RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чем кормят пациентов психбольницы?

Гость
3 августа 2015, 16:42
надо проверять ВСЕ больницы. не думаю что такая ситуация только в психушке. Как вообще могла получить контракт компания у которой нет площадей для приготовления пищи? Искать наверно надо истинных владельцев "Корпоративный кейтеринг" и искать среди чинуш
Гость
3 августа 2015, 21:49
почему когда вскрывается какая-то проблема в каком-то учреждении, его сотрудники сразу начинают кивать головой: на нас наговаривают, это травля, сколько можно? на пустом месте, дорогие мои, такие слухи не родятся, может стоит в своем огороде посмотреть? вылизали цеха к приезду журналистов,людей за идиотов держите? почему тогда рабочие на промышленной сказали, что еда для загородного сада? сами что ли придумали сходу????
8 августа 2015, 08:10
На этот вопрос можете найти ответ в книге "Законы Паркинсона" Н.С.Паркинсон
Гость
3 августа 2015, 17:08
главврач даже не знает, кто кормит его пациентов! говорит у нас нет отношений с 2М, а оказывается есть..круто че)
Гость
3 августа 2015, 21:20
Еда там д***мовая, скотину лучше кормят.
Гость
4 августа 2015, 10:55
Весьма мутная история в стиле дешевого фарсв в исполнении бывшего участкогово. Обратите внимание на три момента... 1.Вам известно,чем всё-таки закончилась встреча с жителями дома на Промышленной улице, такова первоначальная версия появления там Малютина? 2."Съемочная группа подоспела в тот момент, когда работники кухни стали наводить порядок, испугавшись внезапного внимания", откуда столь "внезапное" внимание и оперативность не присущая ГТ? 3. Что-то после очередного своего пиар-"подвига" ушёл в глухую молчанку и сам "герой"? Оригинал материала: http://76.ru/text/news/63050396979200.html
Гость
3 августа 2015, 15:15
Блин, да что ж у нас за страна такая??? Воровать и обирать могут только у бедных и душевнобольных? А у богатых - слабо? МРАЗЬ...
Гость
3 августа 2015, 15:19
Сказками о росте рубля, укреплении экономики, о крыме и светлом будущем. Едой видимо не кормят, всё продукты пошли на уничтожение по указу о санкционных товарах.
Гость
3 августа 2015, 15:41
Самому то не стыдно? Чисто по человечески???
Гость
6 августа 2015, 05:30
14о руб в сутки на человека,1000 примерно пациентов и не прверить где готовят-законодательно пока не будет это оформлено-будет бардак,, в любой школе примерно 2000 учеников-а как там с питанием,в каких условиях готовится пища-родители тоже-ничегошеньки об этом не знают,,,,не видят,проверить не могут-где,в каком месте готовят-?
Гость
6 августа 2015, 11:15
Это наша действительность! Все кому не лень делают бабло, не имея понятий о технологическом потоке, товарном соседстве, температурном режиме, сроках реализации и других санитарных требованиях предъявляемых к приготовлению пищи. Привозная пища никогда не будет качественной, почему и были столовые при учреждения. А второй момент в том, что отсутствует контроль на всех этапах, а безнаказанность порождает беспредел. Дети д/с, школ, пациенты больниц и другие группы граждан ничем не защищены, позор!
Гость
6 августа 2015, 11:55
А можно Алексея Малютина отправить еще в ЯКБ №2 на Липовой горе г. Ярославля. Там судя по всему вообще кормят отходами больных.Суп вода в прямом смысле с горсткой лука ,типо каша вода и пять зернышек...УЖАС какой то!!!!!!!!!!!!!Если здесь не обратят внимание на эту проблему...следующая инстанция ВВ.Путин!!!!!!!!!!!!Там сразу помогают...проверено
Гость
7 августа 2015, 10:43
мой знакомый лежал в этой больнице в этом году. до этой ситуации много раз жаловался на качество и вкусовые показатели еды. есть там вообще ничего не мог.
Гость
8 августа 2015, 10:38
Да правда всё это,готовили там так уже почти два года и помещение предназначалось именно для пищеблока психиатрической больницы.Повара там работали на этого Дмитрия не оформленные официально и вообще проходили мед осмотр или нет не известно(фамилии и имена я очень хорошо знаю).И вообще как можно накормить больного человека пять раз в день на 140 рублей ? Вопрос поставщику услуги господину Дмитрию Б... и конечно Перову глав.врачу.Он сам и не знал откуда кормят больных,но были люди работающие там которые очень хорошо были информированы об этом пищеблоке.Хотелось чтобы прокуратура занялась этим в плотную и в серьёз.
Гость
3 августа 2015, 20:48
ну сколько можно? еда у нас вполне сьедобна и вкусна. тут главный показатель- будет есть сотрудник или не будет.? показатель- да будет( ну если дадут остаток). что за фигня разгорелась на ТВ это совсем непонятно и совсем непонятна цель всего этого шума!!!