RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Здание «Ярославского мукомольного завода» продадут за долги

Гость
23 июля 2015, 13:26
Ну усе!!! Полный унитаз!!! Сначала под дикие проценты кредиты под залог имущества / недвижимости/ дают. Потом банкротят- и voila..снос.. по стройка элитных домиков в центре. Итог: предприятия которое выпускает реальную продукцию и обеспечивает заработком сотни ярославцев- нет!!! .. Дедушка.. А кто это такие " банки"? .. Это упыри.. внучек.. присосутся.. кровушки напьются.. а дальше.. другого ищут.... остерегайся их.. внучек.. остерегайся.. как гадюки в жаркой приазовской степи под Мариуполем....
Гость
23 июля 2015, 15:14
Осталось спросить, -кто ж заставлял брать кредиты то?!
Гость
23 июля 2015, 15:16
Винить одни банки - глупо! Надо с руководства предприятия спросить. как они умудрились разорить предприятие? Ярославская мука славилась своим качеством! В советское время ее практически в полном объеме в Москву отправляли. Горе управленцы. Самое обидное, что им ничегошеньки не будет!!!
Гость
23 июля 2015, 16:26
Не ., не. Спросить банки- это и есть самое главное.. Жало змеиноe..
Гость
23 июля 2015, 20:55
Да, конечно все это печально. Только вряд ли найдутся покупатели на данное имущество. Кстати, фотка не того объекта, который продается. Продается комплекс зданий, который расположен на Портовой набережной, д.16, что совсем рядышком с Коровниками. А здание на Мукомольном переулке давно продано.
Гость
23 июля 2015, 21:03
Все это печально, все- таки старейшее предприятие. Только вряд ли кто приобретет за 170 млн. это имущество, даже со 2 торгов (со снижением стоимости). Кстати, объект продажи расположен на Портовой набережной, рядом с СИЗО. А на фотке здания расположенные на Мукомольном переулке, эти здания давно проданы.