RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэр Переславля уличен в конфликте интересов при заключении госконтракта

14 июня 2015, 18:57
Черт... раньше члены кпсс были на одно лицо, иеперь эти ... э.... конфликтующие... Как только увидишь в думе такой фэйс - смотри внимательно, когда в карты играешь.
Гость
14 июня 2015, 23:57
Ну а как же ещё-то жить < красиво > в это непростое время..Вот и крутятся < конфликтуя с интересами > !
Гость
15 июня 2015, 13:27
Ага-а-а-а! Конфликты интересов? Интриги, скандалы, расследования? Не, ну это еще древние китайцы знали: трудно стеречь речку и при этом не напиться из нее, отсюды и конфликты идуть, да ваще сплошная коррупция кругом! А по поводу ТГК-2: еще раз отключат на Х.З. какой срок горячую воду из-за "конфликта интересов" с Межрегионгазом (как прошлым летом), я такое сделаю! Такое! Я совершу страшное! Я....я... я... а я Путину напишу. И омбудсмену напишу. Который по правам человека. Вот.
Гость
15 июня 2015, 15:52
Мы 30 лет без горячей воды живем, она у нас была вообще не предусмотрена при постройке дома 105 лет назад-и ничего, Администрации города как-то не до нас, расселять не собираются, а вот дома с центральным отоплением и горячей водой расселяют в первую очередь. Тоже конфликт интересов, наверное в тех домах кто-то из друзей живет, или место под постройку нужно более выгодное. Кто расследует?
Гость
14 июня 2015, 18:48
Рекомендую УФАС прошерстить ОАО "ТГК-2". Там таких конфликтов интересов 95% от всех закупок.
Гость
15 июня 2015, 05:19
Да бросьте, ерунда все эти УФАС-овские "конфликты интересов". Цена за работу по газо-подключению самая низкая, сомнений что выполнят нет. А УФАС очень похож на мою кошку Багиру мышку поймает и обязательно сто раз и мне, и всем чадам и домочадцам покажет. Мол не зря я тут!
Гость
15 июня 2015, 12:13
следим теперь за Ярославлем - просто так рабом на галеры не рвутся, как наш новый и.о....
Гость
15 июня 2015, 22:16
Ну пошли друг перед другом хвастать. А в рейсовый автобус зайдешь летом -амбре такое, что поверишь, что не моются долгонько! Хоть расследуй хоть нет.