RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Заволжском районе появится бассейн

Гость
11 июня 2015, 12:04
Зачем городу еще один 25 метровый лягушатник???? ..... Заволга разрастается... В этом " пруду" будут плавать только бабушки... там теснота будет страшная... когда Вы там наверху башками своими думать будите... Надо строить 50 метровый однозначно !!!
Гость
11 июня 2015, 13:01
Что бы галку поставить - есть в Заволге бассейн! А так опять очередной ТЦ вокруг бассейна.
Гость
11 июня 2015, 10:29
недоназначенец рисуется ? Кто-то делает, а пЕДРО как всегда примазывается, хотя никакого отношения, кроме получения откатов, к этому не имеет.
Гость
11 июня 2015, 12:48
Что жаба душит!
Гость
11 июня 2015, 16:28
во люди!вам что не сделай,что ни построй ,всем будете недовольны...
Гость
11 июня 2015, 21:23
Надо строить то, что необходимо и с перспективой, а не для галочки...
Гость
12 июня 2015, 13:57
Во Фрунзенском районе тоже нет бассейна, но бабушки находят чем заняться
Гость
15 июня 2015, 21:55
Есть
Гость
11 июня 2015, 12:41
теперь везде походу будет рисоваться
Гость
11 июня 2015, 12:46
Дети вы дети! Вами управлять - не то что Бернских или Демидовских университетов заканчивать не надо! Деревенских филиалов МИУ и МИСИ - за глаза и за уши! Если бы не мощное строительство в Девяткино с Рыбацким, да + на Дыбенко, так у Николы Мокрага не то шо одна высотка стояла, а десять, еще ба и в Парк 1000-я залезли! И усё по закону було б! Усё по воле нардепов!
Гость
11 июня 2015, 12:58
в мэры метит.
Гость
12 июня 2015, 11:01
а между строк никто не прочитал. 150 млн за лягушатник. не хило. вот как надо бизнес делать!
12 июня 2015, 21:55
Вообще-то до выборов обещали, что не только школьники, но и пенсионеры будут бесплатно посещать бассейн. Я еще пока склерозом не обременена.
Гость
13 июня 2015, 09:47
Строит бассейн группа авангард - круглов, Осипов, маолютин. За счёт бюджетных средств 1 квадратный метр бассейна обойдется в 150 тыс рублей. Департамент строительства на сайте публикует себестоимость 1 кВ метра - 25 000. Долой "государственных деятелей".