После потопа депутат Блохин предложил распустить коммунальщиков
1 июня 2015, 08:22
Гость
1 июня 2015, 11:42
Блохин, а может лучше вас всех распустить? От вас депутатов толку всё равно никакого! Дорог нет, медицина творит чудеса, про жкх вообще промолчим! Для чего вы нам нужны? Сидите и только получаете свою зарплату. Народ может соберем в электронном виде петицию за отставку нашего муниципала? Себя нет сил прокормить, а тут депутатов дормоедов еще кормить! Хватит!
Гость
1 июня 2015, 14:29
Общественные палаты тоже совсем не нужны. Посмотрите кто в них - одни "работяги". Пустая болтовня от них и демагогия.
Гость
1 июня 2015, 14:40
Да правильно, всех в канализационные стоки!!!
Гость
1 июня 2015, 16:09
Гость
1 июня 2015, 14:40
Да правильно, всех в канализационные стоки!!!
Не утонут. Не чищены они, стоки....
Гость
1 июня 2015, 10:20
Лучше после общественных слушаний распустить муниципалитет.
Гость
1 июня 2015, 11:17
Вон как глаза заблестели у Блохина озвучив сумму в 40 млн.руб. !! ...Как это такие деньги < проплывают> мимо него !??
Гость
1 июня 2015, 11:25
Совершенно верно!
Гость
1 июня 2015, 16:08
Гость
1 июня 2015, 11:25
Совершенно верно!
У него всегда блестят....как собственно и лысина.
Гость
1 июня 2015, 11:52
....Да и муниципалитета , в зашей, вместе с блохиным !
Гость
1 июня 2015, 16:58
Я за!
Гость
1 июня 2015, 12:31
Есть предположение, что риогс работает нормально, просто кто-то не очень хорошо убирает город от мусора, который в последствии забивает стоки ливневой канализации...
Гость
1 июня 2015, 14:57
Согласен, надо начинать с того,что гнать взашей таких как Блохин из любых органов власти и управления.
Гость
1 июня 2015, 15:02
А еще принять меры к отвечающим за лифты в городе, которые не работали сутки. ОДИН мастер на весь город, диспетчеры хамят, а все начальство празднует.. позор всем этим депутатам и мэрам, только зарплаты зелыт..
Гость
1 июня 2015, 19:14
Ну и распустите, ну и покажите как работают профессионалы. А они хоть есть, профессионалы-то?
"Мамуль, а где дочка?" (с)
Гость
1 июня 2015, 19:30
Господин Блохин Вы можете только языком чесать, для города Ярославля Вы ничего повторяю НИЧЕГО!!! Не сделали. Вы уважаемый на благо горожан работаете ТРИ дня в месяц!!! Такие как Вы нам не нужны!!!
Гость
2 июня 2015, 13:18
Какие профессионалы. В правительстве сплошь дармоеды и тунеядцы. Распустить после народного референдума, высказав недоверие, уменьшить состав в 5-10 раз и зарплаты в 4-5 раз и найти добровольце на такую работу. И не по доходам надо отчет спрашивать, а по конкретной работе. Ежемесячно.
Гость
2 июня 2015, 22:59
Дак начнём с депутатов,распустим их работать не хотят и стрелки переводя на других.Не могут руководить пошли вон!
Гость
4 июня 2015, 09:18
В Правительстве ничего не делают и работают на себя "бедных" и регионы приучили- грабь сколько можешь, все равно ничего не будет. Пусть народ выберет себе мэра- народного и с него спросим за все, а самозванцев ни к чему не привлечешь- смоются в другое кресло. Всю мэрию и депутатов муниципалитета в отставку и к ответу!
Гость
4 июня 2015, 09:52
Я предлагаю руководителем риогса поставить господина Блохина,сидя ровно хорошо пиариться,а попробуй поработай. А если поднимет предприятие-вот тебе рейтинг!Муниципалитет-распустить, сэкономить бюджетные средства
Гость
4 июня 2015, 10:23
насколько я помню, потопы начались сразу после реконструкции к 1000-летию, когда было принято косячное решение новую трубу ливневки проложить меньшего диаметра. И как только количество осадков превышает среднемесячную, то ливневка просто не справляется. Я хорошо помню первый потоп, когда крышки люков, тяжелого исполнения, висели на вырывающихся потоках воды из ливневки, а я домой по колено в воде топал пешком
Так что дело даже не в некачественной прочистке.
А депутатам - меньше бы языком молоть
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
752мм 69%После потопа депутат Блохин предложил распустить коммунальщиков