RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На двух перекрестках появятся камеры, фиксирующие проезд на красный

Гость
28 мая 2015, 16:49
Давно пора, а то ездят все как хотят
Гость
28 мая 2015, 19:05
Стоп-линию пересекают все кому не лень на любом перекрёстке, с тонировкой как ездили, так и ездят, из ряда в ряд скачут, а гаишников на дороге не найдёшь. Камеры, на мой взгляд, это не профилактика нарушений ПДД, а побор денег с водителей. Камеры выставляют, а вот знаков о том, что ведётся видеофиксация нет.
29 мая 2015, 14:15
с тонировкой был момент налаживания ситуации, только когда федералы запретили снимать номера за это - вся вернулось на круги своя. так что в кучу не валим, нужно понимать причины и кому спасибо говорить
Гость
29 мая 2015, 12:09
ВЛАСТЬ НА ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРАХ ЕЗДИТ.А ВОТ ПО КОНСТИТУЦИИ ВСЕ ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА.НА ГОС.НОМЕРА ВИДАТЬ ЭТО НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ. В ГЕРМАНИИ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ СКОРОСТИ И АВАРИЙ МЕНЬШЕ. НА "РР" ,"АА", "ХХ" ,"ОО"тоже КВИТАНЦИИ ПРИХОДЯТ?
Гость
29 мая 2015, 12:27
Пельмешка что ли на шифт упала?
Гость
28 мая 2015, 16:53
завалят ГИБДД заявлениями "о невозможности затормозить перед стоп-линией"))) этж Россия!
Гость
29 мая 2015, 11:43
А и уже, Ваше указание выполняется, мэры Ярославля и Рыбинска сидят. Авария похоже случилась в тот момент, когда Вы за руль только сели, чего нельзя было допускать в _ принципе! (Шибко эмоционален и с явно завышенной самооценкой) Такие водители, как обезьяна с гранатой. Путают педали и полосы. Увы!
Гость
29 мая 2015, 12:12
СПОСОБНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ В ДОРОГИ ВКЛАДЫВАЮТ ! А ОСТАЛЬНЫЕ С ДОРОГИ ЗА КАМЕРЫ ПОЛУЧАЮТ.ТАК ЧТО КАМЕР БУДЕТ БОЛЬШЕ ,ПЛАН И ПАЛОЧНУЮ СИСТЕМУ ПОБОРОВ ЕЩЕ НИ СКОРО ОТМЕНЯТ.
Гость
29 мая 2015, 18:39
На каждом нужно поставить, а то личности одни прут на красны все ждут пока я им в бочину въеду
Гость
30 мая 2015, 10:44
В наш век информатики не могут наладить работу светофоров! Сплошная красная волна. Половина пробок из-за этого. Лучше бы направили работу этих камер для организации дорожного движения.
Гость
4 июня 2015, 15:00
Граждане! Конечно можно говорить об отсутствии дорог, о вороватых чиновниках и т. д. Но давайте посмотрим и на то "быдло" за рулем, для которого не существует правил дорожного движения: "подрезки", проезд на красный, остановка за стоп-линией не пешеходном переходе, поворот из правого ряда налево и наоборот. Сейчас им все сходит с рук, хотя своей ездой они подвергают опасности других. Пора их начинать воспитывать, да и пополнять казну. Конкретно, по перекрестку Толбухина-Б. Октябрьская можно в день собирать с этого "быдла" до 500 000 рубчиков до тех пор пока им не надоест платить штрафы. Цифра мною просчитана исходя из практических наблюдений. А сколько перекрестков в Ярославле?!
Гость
5 июня 2015, 09:42
еще бы все эти деньги на пользу пошли... тогда да ... а то выделяют из бюджета на камеры , штрафы уходят непонятно куда , а дороги как были ...
Гость
6 июня 2015, 07:42
Бабла что-ли не хватает???***!!!
Гость
28 мая 2015, 23:39
Сначала дороги пусть сделают нормальные с чёткой разметкой,потом камеры ставят и спрашивают.Я когда в аварию попал,мне сказали,что я середину дороги должен был определить глазом разделив её пополам.И это в момент перед аварией-ага,в доли секунды только об этом и думал.Тем более разметки впринципе не было.А на ремонт влетел на 150 тыс.В одном месте я эти камеры на таких дорогах видел.Может пора лучше посадить мэра,всех дорожников и губернатора вместе с ними?Позор России и Ярославля в частности-наши дороги
Гость
29 мая 2015, 12:31
ПДД читать не пробовали? Сразу видно что права купили. О мэре вообще смешно он и так уже сидит только непонятно за что. Вот уже и выборного мэра не будет кого ещё обвинять будете, останется только себя.
Гость
28 мая 2015, 23:29
Психологи взывают к гуманности, толерантности,...Юристы твердо стоят на правовом, уважительном отношении к личности..!! А в итоге !! Ни того,..ни другого мы не видим ...За человеком повсюду видеослежка : во дворах, на улицах, в магазинах, в учреждениях ! Что разве эти видеокамеры на перекрестках устанавливают как меру профилактики - нет же, только с одной целью..- НАКАЗАНИЕ в виде присланного на дом владельцу автомашины ..денежного штрафа !!