RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты раскрыли свои доходы

Гость
15 апреля 2015, 07:15
Посмотреть бы сколько Степанов на откатах заработал на "ремонте" дорог))) Немцову там одному то не скучно!?)
Гость
15 апреля 2015, 13:27
Немцов уже в другой канцелярии рассчитывается ...
Гость
14 апреля 2015, 18:29
Я В ШОКЕ! А ВЫ ЯРОСЛАВЦЫ?
Гость
14 апреля 2015, 20:28
А почему мы должны быть в шоке? У многих из перечисленных доходы от бизнеса.
Гость
15 апреля 2015, 11:52
Гость
15 апреля 2015, 11:52
А почему мы должны быть в шоке? У многих из перечисленных доходы от бизнеса.
Дак им же вроде бы как нельзя....
Гость
15 апреля 2015, 13:59
Гость
15 апреля 2015, 13:59
А почему мы должны быть в шоке? У многих из перечисленных доходы от бизнеса.
Вообще то, по закону, депутаты не имеют права заниматься бизнесом, но есть много хитровые...ых лазеек, что бы обойти этот закон... Если человек успешен в бизнесе, но не обучался в институте политологии, не нужно лесть в депутаты, от сюда все проблемы глупости, тупости и коррупции во многих регионах страны...
Гость
15 апреля 2015, 13:56
А зачем состоятельным бизнесменам идти в политику, в депутаты? Море свободного времени что ли? У нас, скорее наоборот, политики разной руки становятся профессиональными "бизнесменами".
Гость
15 апреля 2015, 18:18
Бинго
Гость
14 апреля 2015, 19:10
А новичок думы Фомичёв где?
Гость
14 апреля 2015, 20:27
А за Немцова кто отчитается?
Гость
15 апреля 2015, 02:17
Мужики крутятся как умеют...Было бы удивительно, если бы они были ..бедными.
Гость
15 апреля 2015, 12:41
Лучше бы этого не видеть.
Гость
16 апреля 2015, 10:47
Гость 13:49 - перечитай М.Булгакова "Собачье сердце" и там найдешь ответы на все свои вопросы
Гость
16 апреля 2015, 15:38
Откуда источник дохода у Паши Исаева? От депутатства или есть другой источник?
Гость
16 апреля 2015, 15:43
Мы все видим лишь верхушки айсберга. Умный депутат- хитрый депутат. Кто из них оформит все свои бизнеса на семью?.. Прокуратуре надо смотреть дальше на родню. Вот где есть что то интересное. Кто у власти тем и хлеб с икрой. А наши детки пусть сами платят за свои завтраки в школах,
Гость
16 апреля 2015, 17:33
Люди вы готовы смириться что у них деньги от бизнеса? Вы хоть иногда головой то думаете? Если чиновник и бизнесмен одно лицо - то он может просто продать себе гос. имущество, или выиграть аукцион, или пользуясь своим положением продвигать свой бизнес. ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Надо брать зарплату вычитать ее из доходов, если не получается 0 - сажать лет на 20.
Гость
15 апреля 2015, 13:49
Офигительно,они миллионы в год зарабатывают сидя в костюмах,а мы простые люди вкалываем с утра до ночи и дай Бог 100-250 тысяч за год получаем...куда смотрит президент,что такой разбос в зарплате,кому то все,кому то ничего.Где золотая середина???
Гость
16 апреля 2015, 11:17
Берем доход одного депутата и доход мед сестер , складываем , делим на количество человек - вуаля средняя зп - 24 тыщи ! Всеж ради народа , ну за чтож вы их не любите ? Чем вас средняя зп неустраевает??? :))))))))
Гость
16 апреля 2015, 12:42
Ещё бы правоохранительные органы отчитались, которые с коррупцией борются, как "медведь".
Гость
20 апреля 2015, 12:29
А мансардные этажи никем не оплачиваются! ?!