RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Уголовное дело против «Бигама» об уклонении от уплаты налогов закрыто

Гость
19 января 2015, 10:44
Ха ха ха ! ) Факт преступления -то есть!) Умышленного! И закрыли дело)))) Наверное ,следаку электролобзик подарили))) Суд однозначно должен быть! А если при таком уклонении от уплаты нет суда...,о причинах делаем выводы) Печалька...
16 января 2015, 22:47
В Бигаме цены стали бычачьи
Гость
17 января 2015, 14:42
Вопрос, какой адекватный человек покупает в бигаме? Ответ никакой. Цены у них и раньше были ... Подход к покупателю просто никакой, без продавцов-консультантов товар на кассу брать низя, а продавцов этих поди найди пока они накурятся да ... в волю. Особенно убило когда перед тобой на кассу в разгар рабочего дня стоит ... в количестве трёх ... покупающих пять электродов за три копейки и требующих их выписать по безналу, всё занавес...
Гость
17 января 2015, 21:24
Гость
17 января 2015, 21:24
Вопрос, какой адекватный человек покупает в бигаме? Ответ никакой. Цены у них и раньше были ... Подход к покупателю просто никакой, без продавцов-консультантов товар на кассу брать низя, а продавцов этих поди найди пока они накурятся да ... в волю. Особенно убило когда перед тобой на кассу в разгар рабочего дня стоит ... в количестве трёх ... покупающих пять электродов за три копейки и требующих их выписать по безналу, всё занавес...
Цены везде поднялись в 2 раза. В Багаме раньше брал много и часто. В последнее время все заказывал через интернет там у Багама вполне конкурентные цены. Но я все равно брал у "москвичей" по акциям.
Гость
18 января 2015, 15:20
Гость
18 января 2015, 15:20
Цены везде поднялись в 2 раза. В Багаме раньше брал много и часто. В последнее время все заказывал через интернет там у Багама вполне конкурентные цены. Но я все равно брал у "москвичей" по акциям.
Причём здесь поднятие цен? В некоторых местах они поднялись в 5 раз! Ну не хотят барыги маржу терять в 300%. Те, из продавцов, кто понимает что грядёт настоящий а не выдуманный кризис как раньше, стараются сейчас в марже поужаться но выжить и цены у них практически не изменились, остальные видимо хотят просто вымереть как мамонты. Что касается Бигама и несколько лет назад было дешевле купить в другой части страны с доставкой чем у них и даже после принятия закона об ограничениях покупки за границей выгодно было купить у тех же китайцев. Да и сейчас стало опять выгодно покупать в Китае, даже с учётом 30% пошлины государству. Китайцы то цены не поднимали они как торговали в долларах так и торгуют, почему то в пересчёте на текущий курс цена на товар в Китае с доставкой в Россию в два-три раза ниже чем у местных барыг.
Гость
16 января 2015, 23:10
Я вот тоже, еще годик подожду и выплачу все налоги, штрафы и пенсионные отчисления. Все все. Не люблю быть должником.
Гость
17 января 2015, 13:19
Я вот тоже жду, сейчас уже можно выплатить в 2 раза меньше, если на валюту ориентироваться, через годик, другой думаю и втрое дешевле обойдется