RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вид на Яковлевскую церковь испорчен двухэтажной новостройкой

Гость
24 декабря 2014, 13:38
Церковь портит вид на новостройку !
Гость
24 декабря 2014, 18:52
Во истину! Аминь
Гость
24 декабря 2014, 21:44
По моей информации, надстроили 2 этаж для церковно-приходской школы!!! Видимо- инициатива настоятеля храма. Вообще-то, вокруг храма- кладбище. Оно хоть и закрыто- местные жители говорят, что иногда там хоронят. Санитары не видят что-ли? Школа на территории кладбища!
Гость
24 декабря 2014, 14:20
Вот вам урлашовщина в чистом виде. Несомненно стройка велась с ведома корумпированных чиновников. Застройщику наплевать на облик города. На чувства верующих. Лишь бы бабла загребсти. И комментаторы туда же... "Церковь портит вид на новостройку !" Необходимо назначить прокурорскую проверку и вынести судебное решение по сносу самовольно возведенного строения. Другим "строителям" неповадно будет!
Гость
24 декабря 2014, 15:28
Что значит "урлашовщина" ?
Гость
24 декабря 2014, 15:29
Урлашов уж 1,5 года сидит.....а вы все никак не успокоитесь
Гость
24 декабря 2014, 15:40
А сейчас что лучше стало? Элементарно дороги в городе убрать не могут, губернатор в рейтинге на втором месте с конца и тд и тп...
Гость
24 декабря 2014, 12:28
За то людям будет где жить,а не смотреть на церковь
Гость
25 декабря 2014, 12:01
Каким людям? Это инициатива настоятеля, разве что сам там жить решил. Надстроили убожество, сарай.
Гость
24 декабря 2014, 12:38
Этой стройке уже года четыре. А градозащитники только спохватились, когда уже под крышу все подвели...
Гость
25 декабря 2014, 10:44
Как обычно ) вроде и при деле и по шапке ночью темной не получат.
Гость
24 декабря 2014, 16:37
Анатолию Нечаеву (автору) ещё самоволочка интересует (в зоне юнеско), свяжитесь. С Уважением читатель
Гость
24 декабря 2014, 20:39
Аркадий. киньте адресочек- что за самоволочка в Зоне Юнеско?
Гость
24 декабря 2014, 10:48
Куда смотрят чиновники всех мастей, у нас всегда, сначала построят, а если кто заметит, или не дай бог в прессу попадет, то начинают шевелится, а самим слабо, или это один из элементов коррупции, тогда где коррупционный комитет, прокуратура, или они тоже в теме
Гость
24 декабря 2014, 13:32
администрация способна только на то, чтобы прессовать директоров магазинов за то, что из урн мусор торчит, а вот что выше - им не видно, наверное остеохондроз не дает голову поднять повыше...или не хочется видеть по каким-то причинам....
Гость
24 декабря 2014, 23:37
...Бюджет в приходе видимо профицитный, расширяются... А Батюшка - хозяйственный менеджер, хоть мером ставь. Вот только чувства прекрасного ему не хватает...
Гость
25 декабря 2014, 18:56
Батюшке не хватает юридического образования. Ведь он строит незаконно. Проект ни с кем не согласован. Нарушает не только санитарные нормы, но и законодательство об охране памятников. Все равно заставят разобрать.