RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Александр Князьков: «Я приношу извинения за отключения горячей воды»

Гость
12 августа 2014, 21:06
смешно
Гость
13 августа 2014, 09:19
че толку писать здесь! им и так на**ать на вас!
Гость
12 августа 2014, 21:30
Я теперь верю,..что Ярославль - столица демократии ! Ведь страшно представить, что бы РАНЬШЕ было с теми людьми..по-чьей вине была остановлена работа...нескольких крупнейших предприятий,..большая часть города оставлена без горячей воды..!!! А сегодня никто,..ни за что не отвечает !! Демократия !!
Гость
13 августа 2014, 10:59
Это не демократия. это деРЬмократия! У нас всегда из всего хорошего получается что то невообразимое.
Гость
13 августа 2014, 00:35
Не в курсе, больше отключать не будут?
Гость
13 августа 2014, 11:06
Самое лучшее, если они отключат зимой отопление, может тогда люди наконец то задумаются, что не всё хорошо в нашем королевстве и выйдут на улицы.
Гость
13 августа 2014, 09:19
Бедненькие! Остались без горячей воды. А как же живут люди без всяких удобств? И ничего с грязи не лопнули. Или если нас не тысячи, то можно и не обращать внимания на нас?
Гость
13 августа 2014, 11:04
То что Вы живёте без условий, это конечно же очень плохо, но в этом виновата не я. Я плачу исправно за услугу и немаленькие деньги, и хочу её получать в полном объёме. Если Вас, дорогой гость без удобств, выгонят из магазина без покупок, при полной оплате на кассе, как Вы на это отреагируйте?
Гость
13 августа 2014, 13:30
Вообще то губернатор должен был это сделать,а не молчать
Гость
14 августа 2014, 10:12
Наш Губернатор занимает в рейтиге гебернаторов России последнее место и что вы хотите от такого губернатора?
Гость
12 августа 2014, 16:31
Ну, хоть один человек попросил прощения у ярославцев!!!
Гость
12 августа 2014, 16:46
Не боитесь извиняться? Прецеденты были...А если серьезно, хоть кто-то извинился.
Гость
12 августа 2014, 21:31
Ну насмешил... Сами создали ситуацию, а потом героически с ней справились... Бред! Стыд и позор!
Гость
12 августа 2014, 22:11
Кто подписал приказ в Газпроме перекрыть вентиль с газом для Ярославля??? Почему ТГК не обращается в суд на своих должников? Население платит деньги УК, почему УК не переводили деньги ТГК?
Гость
12 августа 2014, 23:54
А у нас ДЕПУТАТЫ ДЛЯ ЧЕГО? для картинок и вывесок с цитатами? может быть как раз тот самый повод и им подсуетиться?.....а?
Гость
13 августа 2014, 16:54
мне их извинение нафиг не сдалось, лудше бы за электричество заплатили (за то что приходилось включать водонагреватель) почти все лето нету горячей воды, или только включат, обьявление выключаем, проводим испвтания.У меня маленький ребенок, и я живу не в 20 веке что б с кастрюльками бегать.
Гость
14 августа 2014, 10:10
Странное дело, что все говоря про долги за газ, но ктоих не платит? Непонятно откуда за газ такая большая сумма, очень большая? Если есть долги за газ у завода НПЗ, то непонятно почему с него их не взыскать или этого не хотят делать? Возможно это деньги просто украли и теперь в этом оказываться виноват Газпром? странная ситуация, что долги не гасят и при этом обвиняют Газпром в том, что он их требует? Ситуация в Ярославле похожа на укаринский сценарий возврата долга. Думаю необходимо срочно проверить деятельность ТГК и проверить доходы и расходы которые думаю очень хорошие.
Гость
14 августа 2014, 17:05
Князь сломал. Князь сделал.