RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жительница Ярославля пыталась избавиться от новорожденной дочери

Гость
25 июня 2014, 22:25
Я в шоке, господи, миллионы людей в мире не могут иметь детей по разным причинам и молятся чтобы заиметь... А есть люди на этом белом свете, которые не должны никогда не иметь такое счастье.
26 июня 2014, 08:23
у всех свои проблемы. кто-то родить не может, а у кого-то жить не на что. почему просто не отказаться от ребенка в роддоме - вот это не понятно.
Гость
26 июня 2014, 00:22
Не судите да не судимы будете. Может у нее тяжелые жизненные обстоятельства. Ребенка она не выкинула, не убила. Глупо от него хотела избавится, надо было оставить в роддоме. И по поводу раздвигать ноги... А где ж мужчина который этого ребенка заделал? Спать не предохраняясь он мог, а ответственность теперь только на женщине. Я не оправдываю женщину, но прежде чем бросить в нее камень подумайте, а не оставили ли вы в своей жизни девушку один на один со своими проблемами, всегда ли думаете о последствиях?
Гость
26 июня 2014, 13:01
Полностью с Вами согласна
Гость
26 июня 2014, 00:13
Те, кто не могут иметь детей, в большинстве своем сами виноваты - аборты, вен. заболевания, либо тупо тянули до старости, а уже потом, когда возможность потеряна - вот тогда и молятся. А бедная мать, между прочим, никакого вреда своему новорожденному ребенку не причинила - просто физически не может его содержать, кормить нечем. Сытым "страдальцам" не понять...
Гость
26 июня 2014, 14:19
Бред не пишите
Гость
26 июня 2014, 14:35
много ты знаешь о том. кто и почему не может иметь детей. Нечего и рассуждать.
Гость
26 июня 2014, 21:58
Зачем же так про тех.у кого нет детей-как раз большинство совсем не такие. Бывают разные ситуации-поздно вышла замуж,не беременнела,сразу стала обследоваться,паталогии нет,муж обследоваться не хочет и пока всё решалось стало уж совсем поздно....
Гость
26 июня 2014, 11:54
Лучше помогите молодой матери, чем ее осуждать. "Неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя." (Библия, Римлянам 2:1)
Гость
26 июня 2014, 14:37
Если это нормальная мать, то она найдет способ пристроить своего ребенка или сама будет биться , чтобы его прокормитьт. А это еннормальная мать. И нечего ее жалеть
Гость
26 июня 2014, 20:04
Читайте внимательней: женщина не бросила ребенка своего, а решила провернуть аферу. Ведь за приемного такого ребенка государство будет деньги давать, а за просто рожденного лишь стандартная материалка.
Гость
28 июня 2014, 10:52
Очень жаль , что наше государство довело женщин до того что они должны придумывать всякие аферы дабы прокормить и хоть более или менее содержать детей. Женщины если нет мужа - загнаны в угол с нищенским пособием ,обалденной комунальной платой и выбором или работай так ,как работодатели сравняли мужчин и женщин , и в основном график работ 2/2,4/2 по 12 часов или 5/2 но за мизерную зарплату.
Гость
25 июня 2014, 23:31
Мое мнение, надо отобрать ребенка (новорожденного), отобрать восьмилетнею дочь. Отдать их в детский дом-государство воспитает. Новорожденную я думаю удочерят, у восьми летней дочери тоже есть все шансы найти новых родителей!!! А мать лишить родительских прав с запретом видеть дочерей.(ни кто не заставлял ее ноги раздвигать и беременеть). Еще и штраф дать.
Гость
26 июня 2014, 10:21
не судите и несудимы будете.
Гость
26 июня 2014, 11:22
Семилетнюю дочь Читай внимательнее, а не бросайса писульки строчить.
Гость
26 июня 2014, 08:56
ладно хоть не выбросила, девочку конечно жалко, что она оказалась не нужна матери....
Гость
26 июня 2014, 09:09
Может я от жизни отстал,просто отказаться от ребенка сейчас не прокатывает,обязательно надо убивать да по помойкам раскидывать?Какие они хоть там все планы придумывают?Или в синем дурмане мозги не в ту сторону шевелятся если они вообще есть?
Гость
26 июня 2014, 11:09
зачем рожала то тогда?? бесплатные аборты лучше б разрешили.а если есть нечего иди работай а не детей заводи. где отец то у ребенка ?
Гость
26 июня 2014, 11:41
Да отнесла бы просто в любую поликлинику и оставила. Не на улице же в мусор или придумывать такие истории !!!!!!!!!! А судить ее Бог будет!
Гость
26 июня 2014, 12:03
Нужно оповестить всех граждан о том, что в России существуют приемники, куда можно отнести новорожденных детей без обязательств и проблем. Эти люди просто об этом не знают, либо боятся.
Гость
26 июня 2014, 12:08
И ведь никто не сказал, что эта ситуация - показатель состояния нашего общества, уровень социальной обеспеченности и психического комфорта населения
Гость
26 июня 2014, 12:24
как можно своего же маленького человечка, которому нужно жить и развиваться она сотворила такое. Опомнилась, когда родила
Гость
26 июня 2014, 13:55
В тюрьмах убийц и преступников государство кормит, а вот для таких нуждающихся в простой еде семей наше государство ничего не додумалось придумать.Обязательно нужно помогать таким мамам,которые находятся в трудной жизненной ситуации. А папаша, то где подлец,сделал дело и гуляй смело!Мужчины,если еще они остались порядочные, меня мягко сказать просто удивляют...Нужно там в думе придумать такую программу, что бы и будущих пап просвещать, удивлять, таинством рождения их ребеночка, а так же и ответственностью перед ним. Позор таким мужчинам, которые не несут ответственности перед своим ребеночком!
Гость
27 июня 2014, 21:42
а я считаю, что наше государство должно помогать матерям одиночкам, которые вроде хотят воспитывать своих детей, но у них нет просто возможности... Государство задумайся над этим. Все жить хотят!