перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ярославле из-за недосмотра врачей умерла 14-летняя девочка

17 января 2014, 11:13
Гость
17 января 2014, 13:32
Очень хотелось , чтобы это дело получило наибольшую огласку в СМИ. Этот случай лишнее подтверждение деятельности нашей бесплатной медицины.
Гость
17 января 2014, 19:01
Да дело не бесплатной медицине, вспомните медицину в СССР...Наплевательское отношение к населению с стороны чиновников депутатов и власти вообще!!! Оптимизация расходов (кроме себя любимых) сокращения и закрытие рабочих мест.... можно много ещё перечислять! а самое главное - беспросветная безнадёга в ближайшем будущем!!!
Гость
18 января 2014, 00:51
В том,что государство обязано!...Почему я двоих сыновей обязан в армию посылать?Мне государство что-то дало на их воспитание, гарантирует их возврат,да ещё в целости и сохранности?Нет!Платная медицина мне гарантирует качество-нет!!!У нас никто ничто не гарантирует,только обязывает к чему либо.Поэтому фиг ему-этому государству,никому ничего не должен,ни одного сына в армию не отдам,с каждого спрошу за своих детей,кто учит,обслуживает каким либо образом,оказывает услуги,и не дай бог что-то сделать не так-разорву на части.Самолично.Просто потому,что наше государство не гарантирует ничего никому.Всем там наплевать...
Гость
18 января 2014, 16:27
Рвать никого не надо! А то порвешь кого-нибудь, и он тоже будет искать кого бы порвать! Всех не порвешь!
Гость
17 января 2014, 16:56
она не бесплатная
Гость
17 января 2014, 18:31
Не нравится бесплатная.... платите.... В чем проблема????
Гость
18 января 2014, 00:32
То же не вариант, кто платить сможет? Новость как то однобоко подана, они виноваты и всё, может посмотреть как организована медицинская помощь в поликлиннике?
Гость
18 января 2014, 11:16
Совершенно согласна! От государства никакой поддержки! Мы все бесправные - только обязанные...