RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Николай Степанов отметил позитивные изменения в уборке Ярославля

Гость
23 декабря 2013, 14:44
Летом еще заметней будут позитивные тенденции в уборке снега...
Гость
23 декабря 2013, 23:23
Ахаха!!! +10050! Красаучег!
Гость
23 декабря 2013, 15:09
Вот это да!!! Техники в городе не видно в принципе, а оказывается у нас в городе "положительные сдвиги". "Положительные" от словосочетания "где положишь, там и лежат", видимо. На заявки в ДГХ никто не реагирует. Неделю назад звонила, чтобы почистили дорогу и тротуары по ул. Рыбинской вдоль д/с №37 - ноль, ул. Кирова и Депутатский переулок - снег и лед сам тает как может. Пару ям из десятка упомянутых в заявке все же заделали. Снег на Комсомольском мосту через Которосль тоже сам растаял. Сегодня в обед гуляла по пр. Ленина - валы из льда и лужи по колено на переходах. Тротуары - голый лед. Вчера ездила за Волгу по новому мосту - все обочины в снегу. На окружной дороге после снегопада осталось чуть больше 1,5 полос в каждую сторону.
Гость
23 декабря 2013, 15:14
Погода помогла. Снег растаял а под ним асфальт.
Гость
23 декабря 2013, 15:44
о чем это??? нигде не убирали - на основных дорогах все само расстаяло.
Гость
23 декабря 2013, 17:40
Действительно технику было видно только одну зиму, при Урлашове!!!
Гость
23 декабря 2013, 17:59
Чуть-чуть принёс- Чуть-чуть похвалили. Чтобы появился стимул завтра побольше принести!
Гость
23 декабря 2013, 17:59
Говорят в Ярославль приедет много гостей на новогодние каникулы. Ради этого хотя бы центр города почистили. Депутатский переулок, например. Г-н Смирнов прошелся бы пешком по городу...
Гость
24 декабря 2013, 02:10
Ярославцы лодыри и бездельники у них ни при Волончунасе, ни при Урлашове, ни при Нечаеве снег, лед и тротуары про дворы вообще молчу не убирались и не убираются толком. При Ф.И. Лощенкове центр у нового обкома был вычищен, а сейчас и в самом центре шею свернешь. Зато про туризм не переслушаешь!
Гость
24 декабря 2013, 03:04
Нормальной уборки не будет , все заставлено личным автотранспортом и пора бы это понять ..
Гость
24 декабря 2013, 10:17
Везде лед песком не посыпано. Смирнову занесли...
Гость
24 декабря 2013, 11:29
Ну ладно, технике мешают автомобили, а кто дворникам мешает!? В девятом часу идешь...тишина...только у банка России человек усердно отрабатывает денюшку и , видимо, причную...судя по усердию.