RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутаты облдумы отклонили все поправки Немцова в региональный бюджет

Гость
11 декабря 2013, 13:43
Борис никого не бойся,пусть жулье боится народ, у тебя большая поддержка.
Гость
11 декабря 2013, 23:41
Теперь понятно, что я и мои земляки не за тех голосовали! Немцов и его партия должна быть в большинстве!
Гость
11 декабря 2013, 13:28
От Ярославля до Тутаева 41 км. От Ярославля до Б.Села 80 км.Дальше только Мышкино.В комментах фигурирует 300 км. От Ярославля до Москвы 200 км. Значит депутат ездит в другую область. Что не так пусть подает на Немцова в суд.
Гость
11 декабря 2013, 15:38
Борись,Борис!
Гость
11 декабря 2013, 13:05
Есть еще такая информация из другого источника: "В то же время радиостанция «Эхо Москвы» опубликовала другую цитату, из которой следует несколько иной смысл: «Некоторые районы располагаются за 300 километров от Ярославля, и если депутат едет на такое расстояние на своем автомобиле, то он подвергает риску свое здоровье». По словам Хитровой, после того как Немцов распространил измененное высказывание в Интернете, к ней поступили сотни нецензурных высказываний. Борис Немцов пообещал ответить Ольге Хитровой в конце заседания."
Гость
11 декабря 2013, 22:09
Ну так он ей и ответил, мол думай, что говоришь и следи за своими словами.
11 декабря 2013, 13:30
Да, Боря, как то все неудачненько, по поводу сокращения расходов... и с "Шинником", видимо чего то того... этого.. И имидж, какой то вялый... "В частности, поправки о сокращении расходов на автопарк для депутатов, о сокращении финансирования программы по поддержанию имиджа власти. Также не была принята поправка о сокращении расходов на содержание думы. И, наконец, депутаты отклонили предложение Немцова об обнародовании информации о трансферах и зарплатах в спортивных клубах «Локомотив» и «Шинник»."
Гость
11 декабря 2013, 19:48
Так значит все эти миллионный зарплаты это все за счет бюджета и собираемых с граждан налогов, все-таки?
Гость
11 декабря 2013, 13:48
Какие могут быть затраты на поддержание имиджа власти? У ярославской власти нет имиджа и поддерживать нечего. Куда тогда тратим деньги? Думу не надо содержать,если денег нет. Провести референдум и распустить за ненадобностью. Деньги освободятся.
Гость
11 декабря 2013, 17:00
Сие есть весьма дельное предложение
Гость
11 декабря 2013, 13:48
По сути дела, суть высказанного хитровой одна - она НЕ ХОЧЕТ ездить ни на личном, ни на общественном транспорте, чтобы только на служебном возили.
Гость
11 декабря 2013, 16:39
Немцов: – Понятно, что «Единая Россия» будет биться за служебные машины до конца. Они жизнь и судьбу свою положат, чтобы оставить «членовоза» за собой. Зачем этот пир во время чумы, – сказал Борис Ефимович. – И они повели себя очень непорядочно, выставив вперед симпатичную женщину – Ольгу Хитрову, а сами трусливо промолчали. По словам Немцова, депутат Хитрова «бесхитростно» сказала – мол, мой округ далеко, на служебной машине я ехать могу, а на своей – нет, «потому что моя жизнь подвергнется серьезной опасности». – То есть получается, что на служебной машине ездить безопасно. А я напомню вам про два летальных исхода с губернаторами. Один, губернатор Алтайского края Евдокимов – слышали такого? – разбился насмерть на служебной машине. Его хоронил весь Алтайский край. Второй губернатор – Костромской области – разбился на служебной машине. Машина – опасный вид транспорта, уверен Борис Немцов, который ездит в Ярославль на поезде – потому что считает железнодорожный транспорт боле безопасным, а в Москве передвигается на метро – потому что это наиболее быстрый вид транспорта. – Поэтому у меня есть годовой проездной билет в Москве. А здесь, по любимому Ярославлю, я хожу пешком – и очень этому радуюсь. И окружающие тоже радуются, когда меня встречают. И это сущая правда, – заключил Борис Ефимович.
Гость
11 декабря 2013, 21:46
Чем вам метро не нравится? Новые поезда - так это вообще пинок и по зацеперам, и по неизвестным талантам, которые часто пишут в электричках на стене картины маслом, или чем-нибудь ещё (Г.Остер "Вредные советы для пассажиров электричек"): корпус без выступающих элементов, отделка - нержавейка с пластиком, легко моющимся, две камеры в каждом вагоне, кондиционер с воздушным фильтром. Плюс никаких пробок. Райские условия. А насчёт Ярославля - не нравится? Чему тут .. нравится? Трамвай посносили - хотя можно было развивать. Автобусы от МУП вымирают потихоньку и временами ездят реже пригородных. Троллейбус - более-мене хорошо, но также стоит в пробках и не везде есть. Зато ...... работают безотказно! Ясен.., что в таких условиях ездить страшновато. Особенно когда попутчики узнают с кем едут - наверняка припомнят и выместят ВСЁ, что думают и ещё то, что им кажется. Депутатское удостоверение им лучше не показывать. * Помни Лесные поляны-06, поцелуй суперсамосвала в борт. И Волгоград, взорвавшуюся в аварии газовую козель, из которой никто не выпрыгнул. ** Трудно себе представить более наглую экономию на комфорте, чем маршрутный паз! С багажом больше дамской сумки туда лучше не соваться.
Гость
12 декабря 2013, 18:04
Депутаты зажрались,деньги навалом,власть получили и все мало.