RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За курение ярославцев будут штрафовать

Гость
15 ноября 2013, 19:34
«Нельзя курить в общественных местах. А где же людям курить? Прятаться что ли?» – говорит ярославец Александр Комиссаров. Прятаться не надо. Можете укуриться в своих 4-х стенах хоть до потери сознания. А заодно протравить жену и детей, если они есть.
Гость
15 ноября 2013, 23:25
Курите электронные сигареты - там никотина столько сколько надо. Просто перестанете свою любимую дрянь нормальным людям в лицо выдыхать.
Гость
16 ноября 2013, 15:25
Скоро дышать запретят в общественных местах))) или только с участковым)))
Гость
17 ноября 2013, 00:02
Курильщики даже не представляют что испытывают некурящий человек проходя через их облака дыма!!! На днях один чудик курил на крылечке детской поликлиники и искренне не понимал почему это ему замечания делают. Пока не бросят - не поймут почему нельзя курить там где люди!
Гость
17 ноября 2013, 22:46
я не курю и не желаю дышать никотином, так что пусть все кто курят засунут папироску обратно и сделают 20 приседаний и без лифта поднимутся на 5 этаж - дыхалки то ни у кого не хватит!
Гость
19 ноября 2013, 14:38
Автомобили в общественных местах надо бы тоже запретить
Гость
18 ноября 2013, 14:58
Бред-полный! Посчитайте и сравните сколько выдыхаем МЫ-курильщики и сколько(и чего) "выдыхают" проезжающие мимо, ВАС - не курильщиков, ВАШИ(ну и наши с том числе) автомобили.
Гость
19 ноября 2013, 01:22
Не пиши бреда то)
Гость
16 ноября 2013, 11:59
Умники вы наверное?)) ведетесь на всякую ерунду.. Наверное на электромобилях ездите??? Детей то чтоб не травить..
Гость
16 ноября 2013, 15:29
Скора за вдох штрафовать будут)))
Гость
18 ноября 2013, 13:19
Да, правильный закон приняли, но как его исполнять. Ни каких участковых не хватит обходить подъезды многоквартирных домов и выявлять нарушителей. На самом деле уже просто противно заходить в наши, месяцами не убираемые подъезды, где основной мусор - это окурки и пустые пачки из-под сигарет.
Гость
25 ноября 2013, 13:56
подскажите, пожалуйста,где купить стикеры о запрете курения?