RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В правительстве Ярославской области грядут сокращения

Гость
23 октября 2013, 21:46
вот лучше б чиновников нанимали аутсорсингом.может хоть промышленность бы зашевелилась....как в других областях....ни больничных им.ни отпусков...ни ... бы про среднюю зарплату в области 25 тыщ...
Гость
24 октября 2013, 07:13
Зарплаты бы себе сократили.
Гость
24 октября 2013, 08:54
держать в штате уборщицу с зарплатой скажем 7000р. в месяц конечно же куда дороже выйдет, чем нанимать за 15000р. в клининговой фирме
Гость
24 октября 2013, 10:38
И кому же такая моржа отвалится.
Гость
24 октября 2013, 11:01
Мы решили начать с себя.....Обхохочешься!!!!!
Гость
24 октября 2013, 15:00
На самом деле обсикаешся !
Гость
24 октября 2013, 01:40
Это очередная показуха для народа. Сначала создают новые структуры и должности, потом демонстративно сокращают штаты..Всё при деле ! А о том, что можно демонстрировать работу " меньшим числом - лучшего качества " всем уже давно известно! Разве за уборщиц, сторожей и другой обслуги по "аутсорсингу " сторонним фирмам не надо будет платить ?! А это из того же бюджета ! И сокращенный автотранспорт выльется в ещё большие командировочные расходы сотрудников..или вообще перестанут куда-либо выезжать в область. Нужда -плохой советчик.
Гость
24 октября 2013, 03:07
Давно пора
Гость
24 октября 2013, 05:19
Сокращения называетя. Ни один чиновник никуда не денется.
Гость
24 октября 2013, 10:00
10-15 кратное сокращение служащих, а не 10-15%! Не трогать только силовиков.
Гость
24 октября 2013, 10:12
Скорее оптимизация и минимизация расходов!
Гость
24 октября 2013, 10:35
Если в Правительстве области сокращения грядут, то и местным Администрациям наверняка надо готовиться
Гость
24 октября 2013, 10:42
сократят народ из категории специалистов - молодых сотрудников или тётенек в возрасте , а бесчисленное и бессмысленное количество заместителей директоров департаментов и управлений оставят. Такие сокращения - только преступление
Гость
24 октября 2013, 11:06
Себе зарплаты урежте , вот и вся оптимизация. А у нас как обычьно пострадает простой работяга , которому семью нечем будет накормить .
Гость
24 октября 2013, 14:49
Как всегда уборщиц сократят или новый Департамент создадут для сокращенных.
Гость
24 октября 2013, 17:31
Совсем не смешно. Себе не хотят зарплату урезать 10-15%
Гость
24 октября 2013, 23:31
Завод отдал подрядчикам! Теперь город! затем страну!!! Людей на улицу выгоняет и заставляет работать за копейки! И с этого наверно имеет откаты. Не жизнь а сказка!!