RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Адвокаты Урлашова обжалуют продление его ареста

Гость
6 сентября 2013, 20:21
Кто за что боролся...
Гость
6 сентября 2013, 23:04
какие богатые адвокаты у урлашова… наверно с зарплаты откладывал:-)
Гость
6 сентября 2013, 16:37
Молодцы конечно, но сдается мне, что все это бесполезно
Гость
6 сентября 2013, 19:38
Адвокатам надо отрабатывать деньги, а то Прохоров за бездействие им воздух перекроет. Они сами понимают, что это бесполезно, но ничего не поделаешь - надо отрабатывать.
Гость
7 сентября 2013, 07:58
...для чего Ваши домыслы...В городе появился и каким то чудом пробился к власти здравомыслящий человек...Ностальгия по Волончунасу...желание вернуться в " болото"...Спасибо, что Урлашов не сдается даже в тьрьме...Вспомните Лисицина, тот быстро стал " солистом " единороссов...))) К размышлению...откаты в Москве до 50% от сделки...что оставалось делать, когда его обложили со всех сторон и перекрыли финансы из федерального бюджета...Дорогие есть еще женщина -космонавт...может она в 80 будет мэром...
Гость
7 сентября 2013, 11:15
Спасибо Вам! Оказывается в моем городе остались еще здравомыслящие люди! А может быть и немало? Как хочется в этом убедиться 8 сентября!
Гость
7 сентября 2013, 10:47
А где все таки настоящая правда?
Гость
9 сентября 2013, 21:15
А вы попробуйте мыслить логический, тогда правда сама обрисуется. На пост мера приходит человек который против самой главной коррупционной структуры в стране и, не особо много просидев на месте, получает обвинение в получении взяток. Дальше вы сами...
Гость
7 сентября 2013, 00:21
интересно, а после 3 декабря что будет?
Гость
7 сентября 2013, 11:03
Очень показательная ситуация: Урлашова арестовали по доносу директора компании Рад острой за покушение на взятку. Арест продлили, значит пытаются доказать что взятка предполагалась и есть доказательства! Взятка от Радостроя предполагалась за госконтракт, который Радострой успешно "выиграл" и исполняет. Где же наши самые ярые правоборцы? Взятку вменяют а результаты конкурса не аннулируют!? Ведь налицо преступление при проведении конкурса, победителем которого стал Радострой! Прокуратура конкурс не опротестовала! Депутаты вроде как ничего не видят, а только болтают о справедливости и законности! Разбираться так со всеми аспектами, а не только с неугодным мэром! Или Радострой под крышей Единой России и живёт по другим законам? Так если конкурс аннулировать, то надо арестовывать Шмелева и Ко за организацию другого преступления!? А он смотрит с плакатов на город "честными" глазами!
Гость
7 сентября 2013, 14:05
Когда один хищник поедает другого простому человеку есть вероятность остаться целым. Чем больше будут хищники будут грызть друг друга, тем больше пользы для народа, это как раз и показывает мировой опыт.
Гость
7 сентября 2013, 14:07
Ну Вы ещё Немцова в депутаты Ярославля выбирите, и будет Вам полное счастье.
Гость
9 сентября 2013, 07:53
начать отмечать в Ярославле день Дагестана? Вы в своём уме? Разве здравый человек на это способен? По всему сразу понятно откуда у х-мэра финансирование.