RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Озвучены результаты финансовых проверок транспортных предприятий Ярославля

Гость
6 сентября 2013, 00:15
Ну да, маршруточники взяв на два рубля больше, получают прибыль - а ПАТП работает в убыток! Такие большие, а в сказки верите :)
Гость
6 сентября 2013, 09:12
маршрутка приносит около 80 т.р прибыли в месяц, если хороший маршрут более 100. Поэтому у нас очередная коррупционная схема. Проводятся аукционы и маршруты отдаются своим людям, которые в последствии эти маршруты сдают в аренду тем кто хочет заниматся пасажироперевозками. Куда смотрит прокуратура, полиция, ФАС??? Наверное в сторону кремля!
Гость
5 сентября 2013, 11:21
Уж не поднять ли еще разочек цены на проезд? а то народ то богатый, а транспортным предприятия денег не хватает. Поделимся?!
Гость
5 сентября 2013, 11:25
знаем мы это ваше " увеличение пассажиропотока, повышение доходов транспортных предприятий и уменьшение субсидирования общественного транспорта из городского бюджета» (((, - В конечном итоге всё банально сведется к очередному повышению платы за проезд.
Гость
5 сентября 2013, 11:59
Для( богатых) есть льготные проездные.
Гость
5 сентября 2013, 12:16
Как известно, большинство горожан пользуется маршрутками, потому что маршруты муниципальных автобусов давным давно устарели и на них порой невозможно добраться до необходимого места. Но по иронии судьбы, подорожание проезда на автобусах неминуемо ведет к подорожанию проезда в маршрутках. А на них, как известно, проездные не распространяются, товарищ Алексей. Если вам нравится добираться до работы с тремя пересадками - милости просим в городской общественный транспорт с его льготными проездными. Дай бог на пару недель вам 20 поездок хватит.
Гость
5 сентября 2013, 15:15
Депутатом надо еще с Ярославльводоканалом доразобраться, а то начали и бросили!