перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд отказал Олегу Виноградову в иске против Александра Нечаева

13 августа 2013, 14:26
Гость
14 августа 2013, 10:13
Захват власти в Ярославле на лицо
Гость
17 августа 2013, 17:21
Если можно, подробнее- где получить оружие и где начинаем борьбу за демократию (у вокзалов,азропорта, почты,телеграфа или около унитазов )
Гость
14 августа 2013, 09:42
Кто номер-то присваивал? Секретарь. Это к ней вопросы, что ошиблась.
Гость
14 августа 2013, 10:45
Номер присваивает секретарь, но похоже она (или он, ну не знаю кто у них там этим занимается) даже не слыхала об этой бумажке, пока ей (бумажкой) Виноградов не начал трясти.
Гость
13 августа 2013, 15:42
очень очередь большая в этот суд
Гость
13 августа 2013, 18:00
почему господин виноградов не может понять, что замечания *встретимся в суде* должны хотя бы подкрепляться законом или он действует по принципу- *не догоню, так согреюсь*
Гость
13 августа 2013, 18:23
У нас есть суд?!..
Гость
13 августа 2013, 18:27
А разве кто - то предполагал другое решение суда?
Гость
13 августа 2013, 22:15
Да, мельчают наши мужики. Нет чтобы на дуэль, к барьеру, а мы вражеским судом друг другу грозим. Пусть нас дядя забугорный рассудит. До чего дойдём?
Гость
14 августа 2013, 10:26
Ну прямо как в детском саду, мальчишки подрались из за любимой игрушки!!!
Гость
14 августа 2013, 10:43
Какой захват власти! Только только от одного болобола освободились, нашелся хозяйственник кто за городом будет следить, как сразу другой болобол хочет по рулить Ярославлем. Может хватит над Ярославлем эксперименты ставить?
Гость
14 августа 2013, 11:09
Вот типа того. Мышиная возня и решение сугубо личных интересов. Не знаю, кто-то может найти хотя бы пару-тройку отличий между Виноградовым, Нечаевым, Урлашовым и (допустим) Волончунасом. Я не имею ввиду тех кто крутится вокруг них и кормится из их рук. Я имею ввиду нас горожан, которые не причастны ких кругу. Нам то что от этого?
Гость
15 августа 2013, 19:17
Здесь не только нарушена Европейская хартия , но "хартия" совести самого господина Виноградова. Конечно ,лучше слетать в какую-то Америку ,чем делом заниматься. А так традиционно - "палки в колеса " вставляют. При этом "палки" видны , а колеса - нет!