RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сергей Балабаев: увольнение прошло с вопиющими нарушениями

Гость
20 июля 2013, 00:47
Скажите, есть хоть один человек который сочувствует Балабаеву?
Гость
20 июля 2013, 17:15
Думаю, что есть.
Гость
20 июля 2013, 19:25
Я верю.А вот вам Андрей Н не верю.И даже если свами такое случится,сочуствовать точно не буду.Ясно как божий день что это зачистка команды мэра,всем наплевать как работает человек,главное чужой.Посадят своего,работать не будет,зато свой.Было это уже всё.
Гость
20 июля 2013, 23:50
Гость
20 июля 2013, 23:50
Я верю.А вот вам Андрей Н не верю.И даже если свами такое случится,сочуствовать точно не буду.Ясно как божий день что это зачистка команды мэра,всем наплевать как работает человек,главное чужой.Посадят своего,работать не будет,зато свой.Было это уже всё.
Юля это не зачистка он сам виноват ер тут вообще нипричём.
Гость
20 июля 2013, 23:46
В ЯРГОРТРАНСЕ как в тюрьме .Одного надзирателя сняли другого поставили.А злость непрошла .Это опасно люди не бараны.С людми надо договариватся и находить общий язык а не пальцы веером держать .Давай досвидания.
Гость
20 июля 2013, 11:14
опять ЕР !!!!такими методами им точно не победить!!!может пора заняться реальными делами!!!!!????!!!!доказать делами,а не мышинной возьней!!!даже бабушки уже им неверят!!!!не тот путь ВЫ выбрали!!!!
Гость
20 июля 2013, 23:25
Дело в том ,что определенная часть населения верит ЕР.Господин БАЛАБАЕВ А.С. оказался в должности благодаря народному МЭРУ .Выпусник ЯВВФУ никакого отношения неимеет к гор.транспорту.Благодедетеля нет и должности нет.
Гость
20 июля 2013, 23:52
Илья он сам зарылся нельзя так с рабочими себя вести понтов оказалось больше чем его самого.
Гость
22 июля 2013, 04:04
Сегодня в городе прошел сильный ливень. Опять "Единая Россия" виновата ? Проехал по дороге автомобиль и с помощью лужи облил пешехода - видимо "едросс" был за рулем ? Как удобно и хорошо винить во всем "Ер" ? А может быть за рулем сидел кто-нибудь из "Гражданской платформы" на "Е-мобиле" или из " Справедливой России" на народной "Оке" ? Приклеивать ярлыки и обвинять кого-то во всех бедах - "лучший " способ умыть руки и заявить - заграница нам поможет !
Гость
22 июля 2013, 13:52
Анантолий, Вы пишите абсурд. Никто здесь ни кого в дожде не обвиняет. А вот последствия дождя - это результат работы многолетней. По мне, не справились одни - должны придти другие. И покуда так будет - они будут работать, потому что будут знать, что их выбирают за результат. А по поводу статьи - работники всегда недовольны, когда кто нибудь приходит порядок наводить. Всем нужно все и сразу и без труда. Нашему люду приятней сказки слушать и ничего не делать, а по вечерам бубнить на кухне.
Гость
22 июля 2013, 08:32
Как сам работал в УФАС, так на закон не очень-то засматривался. Статью о нарушении притягивал за уши, а там - трава не расти, а для предприятий это - штраф на миллионы, от которого можно закрыться,и люди на улице окажутся. Но он о них уже тогда не думал.
Гость
22 июля 2013, 12:02
Вместо Балабаева необходимо назначить профессионала, независимо от партийной принадлежности. Именно это сейчас необходимо сделать избавляясь от Урокошмарного наследия. И не только в Яргорэлектротрансе...