перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ярославле начался митинг в поддержку арестованного мэра

Гость
17 июля 2013, 09:26
О каком митинге идет речь? Митинг несет политический характер. Мер сам попал в такую ситуацию, то есть позволил попасть и это прямая его вина. Как может такой мер защищать свой город и его жителей, если сам оказался в такую ситуацию. Значит ОН- слабое звено и не годится на должность мера. А о его невиновности или наоборот пусть беспокоятся следственные органы. А народ- это просто орудие в руках кого-либо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2013, 10:04
Да Вы что....а мы то не знали! И значит теперь сидеть ничего не делать. А уж про звенья ну вообще ерунда
Гость
17 июля 2013, 13:58
Замечательно сказано! Поддерживаю! Мэр - это не борец на политическом поле, а, в первую очередь, служитель народу (тем более тому, который его выбрал)!!! А сколько дней в году он был в городе? Кто из вас пробовал попасть к нему на прием, или к его замам? Такого при Волончунасе не было: можно было легко записаться на прием, и решить свои проблемы, по крайней мере, всегда приходили ответы по почте: что сделано и пр. А за этот год даже элементарно попасть в мэрию в дни, когда можно было записаться на прием, не представлялось возможным... (из личного опыта, даже приход в 5.00 утра не помог...), а уж на обращения в Деп. гор. хозяйства и вовсе ни одного ответа...
Гость
17 июля 2013, 23:20
Гость
17 июля 2013, 13:58
Замечательно сказано! Поддерживаю! Мэр - это не борец на политическом поле, а, в первую очередь, служитель народу (тем более тому, который его выбрал)!!! А сколько дней в году он был в городе? Кто из вас пробовал попасть к нему на прием, или к его замам? Такого при Волончунасе не было: можно было легко записаться на прием, и решить свои проблемы, по крайней мере, всегда приходили ответы по почте: что сделано и пр. А за этот год даже элементарно попасть в мэрию в дни, когда можно было записаться на прием, не представлялось возможным... (из личного опыта, даже приход в 5.00 утра не помог...), а уж на обращения в Деп. гор. хозяйства и вовсе ни одного ответа...
Вот это не правда.Пришла и записалась свободно.Принимал Виноградов,в воросе разобрались,готовлю нужные документы.Всё спокойно,без проволочек.
Гость
16 июля 2013, 19:11
Политическая акция " Гражданской платформы" развернулась полным ходом! В политическом угаре до мелочей ли, подумаешь коррупция!
Гость
17 июля 2013, 12:10
Правильно, революционерам не до коррупции, своего защищать надо! Да народ заодно взбудоражить, чтобы особо не задумывались не о чем более! Главное Урлашов! А город разваливается, дорог нет, детям гулять негде, и тд...
Гость