Евгений Урлашов намерен принять участие в выборах депутатов облдумы
25 июня 2013, 09:11
Гость
25 июня 2013, 13:28
Ну и пусть идет в губернаторы дальше - чем Вас это не устраивает? За год его правления в городе сделано больше, чем за несколько лет предыдущего мэра. Это ощутимо.
Хотелось бы узнать, что не сделал Урлашов, что вы так против него? Предвыборные обещания в целом все соблюдает. В чем причина недоволства?
Гость
25 июня 2013, 14:48
Да тролли проплаченные, вот и все.
Гость
25 июня 2013, 11:44
Просто титан какой то везде успевает, кроме работы...
Гость
25 июня 2013, 12:08
Совершенно очевидно зачем Урлашов идёт на выборы в Облдуму, одна из причин, живёт в плену иллюзии, что Ярославцы до сих пор не поняли кто ОН..! Но не это главное, суть здесь в другом, если представить себе невероятное, что "ГП" выигрывает выборы в облудуму!!!, то не сомневаюсь, что Урлашов немедленно покинет пост мэра, так как прекрасно понимает,что ему на этом посту долго не продержаться, максимум до июня 2014 года... Его верная соратница Ефимова(пресс-секретарь) найдёт для электората "элегантную" формулировку его отставки естественно для продолжения для боьбы за народные интересы. Далее он становитсяруководителем фракции "ГП"в облдуме, имеющеё большинство, тут же меняют региональный закон о выборах, "продавливают" досрочные выборы губернатора..., вам понятно кто идёт в губернаторы? Сей сценарий кажется вам невероятным? Мне бы хотелось , чтобы так и было!!!! Понятно, что сейчас говорятся народу совсем другие слова: "Максимум встреч с людьми, ускоренное решение их проблем и просто откровенный разговор во дворах"... Всё это мы уже проходили, и дворы в том числе...
Гость
25 июня 2013, 13:28
Слишком много ВРЁТ! Надоело его басни слушать. В ЖКХ развал и беспредел, а УРИ членов ГП-недавних депутатов ЕР, по дворам водит. И опять по ушам ПОЁТ!
Гость
25 июня 2013, 13:32
Хотя бы стоить отметить тот факт, что когда Урлашов стал мэром, наша "доблестная" партия большинства (ЕдРос) стала хоть немного шевелиться, а сейчас вообще неугомониться никак - по всем новостям только и слышно область сделала одно, область сделала другое, даже умудряются вьблоках новостей (подчеркиваю - НОВОСТЕЙ) вставлять репортажи не с новостями, а просто репортаж о том, что в этом году область обеспечивает весь бюджет здравоохранения региона и подчеркивают - даже Ярославля! Тошнит от этой областной думы честно говоря - во всех источниках информации нам пытаются её впарить - по-другому и нескажешь, хотят показать какая партия белая и пушистая, вс5е на благо народу... Ну да, ну да...
Гость
25 июня 2013, 14:17
Бегемоту : "Ай, моська-знать ана сильна, коль лает на слона"(И.А.Крылов)
Гость
25 июня 2013, 19:30
Действительно,хватит поливать друг-друга обвинениями. Вопрос в другом - что конкретно сделал господин Урлашов на посту мэра ? Вопрос конкретный и требует конкретного ответа ( только не в плане того,что пришла весна и ромашки зацвели , пришло лето и сенокос скоро и т.п Это случилось и без Урлашова , Так что конкретно сделал Урлашов для города и его жителей ? Про туристов я уже и не говорю - они уже сейчас начинают обьезжать Ярославль.)
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
764мм 86%Евгений Урлашов намерен принять участие в выборах депутатов облдумы