перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Выпустили джинов: чем заменяют известные алкогольные бренды — изучаем новинки с экспертами (есть российский виски за 20 тысяч)

20 июня 2023, 15:00
Гость
20 июня 2023, 15:44
всё своё, братское- от сидра до коньяка. по вкусу не атличишь)
Гость
20 июня 2023, 15:59
ваще фиалетово! 20 тыс. руб. за бутылку, розлитую в соседней деревне? Это как вода чистая-чистая из автомата, которую налили из-под крана.
Гость
20 июня 2023, 18:56
Самогонный аппарат - вот лучший вариант! Сейчас самогон - это не та вонючая бяка, которую в 70 - х, 80 - х покупали у бабушек по 50 коп. ( ну или по рублю). Сейчас это продукт высокого качества. А уж чего стоят настойки на нём! Скоро вишнёвочка пойдёт. Сказка!
Гость
21 июня 2023, 00:30
не спейся. Что то я замечаю, как только кто начал увлекаться самогоноварением, через некоторое время хватает зависимость или сам самогонщик или баба его. Это дело такое, пить надо покупное и настоящее, или гнать на продажу, а не для себя.
Гость
20 июня 2023, 21:39
Нам надо производить свои разнообразные натуральные настойки. Не наливки! И без больших добавок сахара! Всякие виски будут нервно курить в сторонке.
Гость
20 июня 2023, 22:07
И ретуальные услуги без жела не сидят колотят гробы для людей сразу
Гость