RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Яйца, кофе и еще 5 привычных продуктов, которые убивают наш иммунитет

Гость
2 марта 2023, 11:11
Вспомнился анекдот, оканчивающийся фразой - если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся.
Гость
2 марта 2023, 11:13
В советские годы детям детского сада на завтрак всегда кашу манную, яйцо и бутерброд с маслом давали. Это здоровая пища. Все, что написано в статье бред сумасшедшего, которому немедленно надо показаться к врачу.
Гость
2 марта 2023, 11:22
Кормили по остаточному принципу, всё лучшее шло Братским Народам,как и сейчас
2 марта 2023, 11:26
Гость
2 марта 2023, 11:26
Кормили по остаточному принципу, всё лучшее шло Братским Народам,как и сейчас
Гость, 👍
Гость
2 марта 2023, 12:52
Ничего здорового в куче жира и однообразных быстрых пшеничных углей нет. Просто фруктов, овощей, творога и мяса в советские годы детям детского сада на завтрак дать не могли - ни их не было, ни бабла на них. А пузо будущим диабетикам набить чем-то надо было.
Гость
2 марта 2023, 10:12
Угу, как в совке - как продукты становятся недоступны, так сразу вредные
Гость
2 марта 2023, 11:00
Точно так и было! Забыли еще сливочное масло на бутербродное заменить.
Гость
2 марта 2023, 11:02
Это опять от брытанцких учоных? Сколько можно чушь всякую нести. Жрать и обжираться не надо и всего то. Все должно быть в меру, а не пока не лопну.
Гость
2 марта 2023, 12:53
В Британии людям не впаривают, что им есть вредно.
Гость
2 марта 2023, 10:05
Ярославец русский - это вижу только по зомби ящику едим пальму в твёрдом и жидком виде. Хлеб, макароны из фуражного зерна. Вода с осадком из под крана. Это жрём я и все кто не ворует у народа.
Гость
2 марта 2023, 12:48
Русским есть вредно!
Гость
2 марта 2023, 23:25
Ну какой же бред 🤬🤬🤬... Самое полезное - это не читать вообще этих горе - диетологов....
Гость
7 марта 2023, 10:13
Чушь ! Врачи говорят противоположное!! Если безудержно употреблять то и вода станет вредной!!