RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дорогая моя: в Ярославле резко поднялись цены на икру

8 декабря 2021, 19:41
Всё пропало!... Икра подорожала!... Как дальше жить?
8 декабря 2021, 09:35
- Я смотрю, вы в полном порядке, икра на столе... - Так ведь баклажанная! - Так ведь ведро!
8 декабря 2021, 12:06
Нету здесь хорошей икры!как и фруктов.да и вообще продукты стали полное…,
Гость
8 декабря 2021, 09:26
Анна с твоей зарплатой можно себе позволить, так что не плачтесь.
Гость
8 декабря 2021, 12:59
Хорошо,что я больше люблю черную икру,а не красную)))
Гость
8 декабря 2021, 07:53
На экспорт в богатые страны в основном идёт белуга , осетр ,стерлядь . Учитывая ,что в США прямо при ресторанах ,уже открыты фермы по производству деликатесной икры. То и экспорт туда не высокий . Красная икра в основном уходит в Европу на производство косметики .
Гость
8 декабря 2021, 07:00
Да и наплевать на эту икру. Пусть сами едят. Ещё больше останется и с этого года.
Гость
8 декабря 2021, 07:31
Монополия. Не покупайте по этим завышенным ценам и цены вернутся на прежний уровень. Сейчас переизбыток рыбы и нет повода для повышения цены на икру. По всему городу стоят тётеньки , торгуют с ящиков такими же баночками за 250 рублей и даже за 200. Мёрзнут на морозе. Никто не берёт.
Гость
8 декабря 2021, 10:42
В советское время в холодильнике стояла банка 1-2 литра с черной икрой. Во время олигархов и коррумпированных чиновников даже на простую качественную еду денег нет.
Гость
8 декабря 2021, 06:55
"Свою лепту в ценообразование вносит спрос, который стал на икру сезонным — к Новому году и Масленице. Раньше продукт покупали в течение всего года более равномерно"-конечно же Анна! Раньше нового года и масленицы не было.
Гость
8 декабря 2021, 07:04
потом выбросят как просрочку,вот народ обрадуется
Гость
8 декабря 2021, 07:23
Это не продукт первой необходимости. Без него можно обойтись. Просто не покупать. И тогда цена будет снижаться. Да и когда снизится, можно тоже не покупать.
Гость
8 декабря 2021, 08:20
На икру? Вай, вай, вай... Самое дорогое у нас это людской ресурс...
Гость
8 декабря 2021, 09:40
250 руб в магните, ни кто не берет
Гость
8 декабря 2021, 11:36
Ешь ананасы, рябчиков жуй..
Гость
8 декабря 2021, 11:42
Хватит ныть, каждый год с 91го года, перед новым годом цены ползут вверх, всегда, с января устаканятся на прежнем уровне, всемропальщики идите работать хватит скулить
Гость
8 декабря 2021, 13:15
Ни ел давно хотя позволить могу ,но такой цены она не стоит конечно,обойдусь.
Гость
8 декабря 2021, 13:43
Это всё от обнищания за 20 лет.
Гость
8 декабря 2021, 17:59
бизнес бабло делают на нас дураках
Гость
8 декабря 2021, 20:32
Да и пофиг.
Гость
8 декабря 2021, 21:06
Искусственно созданный дефицит
Гость
8 декабря 2021, 23:02
Я не покупаю икру на новый год, обхожусь лет 5 без неё "полет нормальный" в составе икры есть вредные консерванты, пользы нуль от неё, зачем тогда выкидывать деньги?
9 декабря 2021, 17:01
Кака херня...кака херня... И черная икра на экспорт тоже херня: в Канаде и в Иране осетровых больше, чем в убитой Волге и отравленном Россией Каспии. Что же за страна такая, вся из одной военной тайны, которую знают все мальчиши... Только танковые клинья и ковровое бомбометание.