RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Почему на ярославских улицах одна серость»: колонка историка о том, куда пойти нормальному человеку

18 августа 2019, 22:53
странный вопрос. почему не шастают по городу люди в другие дни.? а в голову не пришло , что люди работают и заняты своими делами.
Гость
19 августа 2019, 01:12
В контексте написанного читается, что достойные живут за городом в котеджах а в городе смрад. Автор, если тебе обычный рабочий человек тоску нагоняет, ну так и сиди в загородной виле, не езди в город, а то от таких дармоедов белоруске, не способных даже гвоздь вбить, слушать такое ....
Гость
19 августа 2019, 07:25
я так понимаю Ян зовет всех светлых личностей в свои заведения для проведения качественного досуга?
Гость
18 августа 2019, 20:57
Личности и стадо - это абсолютно разные вещи.
Гость
19 августа 2019, 10:54
Посмотрите туристические маршруты "По Золотому кольцу России". На Ярославль выделяется всего полтора часа из 4 суток самого маршрута. Музей_заповедник, церковь Ильи Пророка, ну и смотровая площадка на Стрелке с платным биноклем. Вот и всё. И это в древнейшем городе с 1000-летней историей.
Гость
19 августа 2019, 11:08
Ян левин один из снобистов, всегда пытающихся выделить себя из толпы. Вообще нехорошо делить людей в современном обществе на касты и к одним с презрением,других вылизывать! Мне кажется он застрял в прошлом или другом веке по мировоззрению, и наверно, ощущает себя недодворянином ) Бывает... Много интересных вещей в Ярославле и днем и ночью. А если выбираться тока на "Пиры", то да за компом много не видно.
Гость
19 августа 2019, 13:01
а я вот светлых личностей в троллейбусе встречаю каждый раз когда еду дом работа дом... Так что пусть Ян спустится с небес и зайдет в общественный транспорт к быдлу... Среди которого найдется не одна сотня, а то и тысяча личностей и красивых семей!
Гость
19 августа 2019, 16:12
сидит, этакий, Ян, и рассуждает от серости и грязи... носочки вязанные, кресло удобное... бутерброд, однако, не с воздухом... домик удобный, землица распахана.. ну и чем еще заняться, Яну, как не поучить уму разуму, серость быдлячью... но кто ему кирпичики в стены клал? кто хлебушек ростил? кто креслице мягкое, своими руками мозолистыми, сделал? и не претит Яну, седалище свое в продукт произведенный "серостью" устраивать... и в утробу свою ненасытную, еду, добытую в поту, засовывать... нет, не претит... и не подавится, Ян, нет не подавится...
Гость
19 августа 2019, 18:41
Не надо только называть Левина историком - это оскорбляет всех остальных историков нашего города - назовите ресторатором - так оно вернее
Гость
19 августа 2019, 19:27
Я не во всем согласен с автором статьи, но почитать комментарии было весело: в статье нет ни одного намека на то, что упомянутые интересные люди, личности относятся именно к интеллигенции, а серость и трамвайная пьянь к рабочему классу. Тем не менее некоторые комментаторы начали кричать: "руки прочь от рабочего класса", получается сами себя узнали по описанию и заклеймили.
Гость
20 августа 2019, 10:14
"<...> этот своеобразный цвет города выполз из своих нор <...>", боюсь спросить какого он оттенка, этот цвет.
Гость
21 августа 2019, 09:40
Статья в тему! Спасибо!:) просто крик души и сделана отлично:)
Гость
18 августа 2019, 22:45
Ну товарищи не знаю как вам, а мне статейка понравилась, все в тему!