перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Заверните в лаваш: где в Ярославле шаурма вкуснее

Гость
6 октября 2017, 17:34
Закрыть бы эти рыгаловки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2017, 19:25
Если кому-то нравится, зачем закрывать. Я не люблю и не покупаю.
Гость
6 октября 2017, 22:36
Гость
6 октября 2017, 19:25
Если кому-то нравится, зачем закрывать. Я не люблю и не покупаю.
если они есть народ думает это полезно. то что они готовят вредно, потому и закрыть.
Гость
6 октября 2017, 23:21
никто не кого не заставляет, не нравится иди мимо. мне нравится
Гость
9 октября 2017, 12:48
Принципиальное различие шаурмы( то есть ролла),которой кормят на Красной площади в том,что туда добавляется пекинской салат,а не свежая капуста(как у всех),а сам лаваш пшеничная лепешка,а не армянская простыня...
Гость
9 октября 2017, 13:48
То что шаверму продают у стен кремля говорит только о том что власть забила болт на здоровье нации. Им то что их дети живут на западе! А вы здесь живите как хотите и жрите хоть г....
Гость
9 октября 2017, 16:30
Гость
9 октября 2017, 13:48
То что шаверму продают у стен кремля говорит только о том что власть забила болт на здоровье нации. Им то что их дети живут на западе! А вы здесь живите как хотите и жрите хоть г....
Мы кушаем только в проверенных местах!г.Мы есть не будем:)
Гость
10 октября 2017, 00:23
Гость
9 октября 2017, 16:30
Мы кушаем только в проверенных местах!г.Мы есть не будем:)
Бабка на двое сказала! Не кому верить нельзя, даже себе.
Гость
9 октября 2017, 13:30
Ааа,верните обратно большой ларек нам на Красную площадь(((
Гость
10 октября 2017, 00:24
Что за ларек с МММ?
Гость
11 октября 2017, 12:17
Гость
10 октября 2017, 00:24
Что за ларек с МММ?
Не с МММ,а с шаурмой.Раньше был большой ларёк с залом,где можно было посидеть погреться,а что теперь?!лучше бы тогда вообще убрали!
Гость
12 октября 2017, 23:20
Не исключено,что будет в скором времени со входом
Гость
6 октября 2017, 23:43
Любителям этой шаурмы посоветую отнести это "блюдо" на анализы в СЭС.Почитаете заключение,пропадёт всякое желание не то что есть этот рассадник микробов и бактерий,а вообще подходить близко.Я серьёзно.
Гость
7 октября 2017, 01:05
Вы еще про колбасу с мышами и про хлеб с тараканами расскажите, нашли к чему прицепиться.
Гость
7 октября 2017, 03:25
Может именно эта пища готовит человечество к очередному витку эволюции. А из микробов и бактерий так-то весь мир состоит.
Гость
7 октября 2017, 08:08
Гость
7 октября 2017, 03:25
Может именно эта пища готовит человечество к очередному витку эволюции. А из микробов и бактерий так-то весь мир состоит.
так и живи тогда в мусорном баке!
Гость
7 октября 2017, 19:18
Хот доги в прошлое да ладно просто никто в городе нормальных не делает кроме одного ларька у памятника волкова
Гость
9 октября 2017, 13:36
Ляг поспи и все пройдет, в России нормально не делают. Тут только деньги всем нужны а не качество продукта.
Гость
12 октября 2017, 22:12
Гость
9 октября 2017, 13:36
Ляг поспи и все пройдет, в России нормально не делают. Тут только деньги всем нужны а не качество продукта.
К качеству как раз вопросов нет,просто тупо не вкусно((хотя если буду с голоду помирать,съем там хот-дог(и знаю,что не отравлюсь хотя бы)
Гость
6 октября 2017, 18:15
на толбухине шаурма не 120, а 130! но она самая топовая)
Гость
6 октября 2017, 22:11
Ларек не топовый (не серый) А магазин с остановкой на окружной на Нефтяге еще год назад снесли (типа окраины портят)и рынок в Крестах Избирательно как то
Гость
6 октября 2017, 22:37
топовая, в чем её топ заключается? ты в своей жизни похоже не чего не видел.
Гость
8 октября 2017, 21:25
Гость
6 октября 2017, 22:37
топовая, в чем её топ заключается? ты в своей жизни похоже не чего не видел.
Топ из остальных шавух. Разве такие простые вещи и то непонятны?
Гость
8 октября 2017, 12:47
У нас на Чкалова стоит Питерская Шаверма, вкуснее этой я ещё нигде не пробовала. И не дорого, вкусно а главное что ты видишь как её делают.
Гость
9 октября 2017, 13:35
мне тебя жаль!
Гость
9 октября 2017, 02:14
Меня удивляют люди, которые пишут, что шаурма (отрава, прямой путь к болезням, ну ещё кого то тошнит от неё). Друзья, кушайте из Магнита, Ашана, ну или ещё от кого нибудь сетевика, наверняка вы уверенны, что там поистине вам продадут всё идеально экологически чистое.
Гость
9 октября 2017, 13:40
Когда ты покупаешь смотришь сам по виду. Если не дурак то найдешь нормальные продукты. А у этих в кафе и чебуречных гадость однозначно.
Гость
7 октября 2017, 12:10
За 130 рублей можно купить курицу и сделать гриль у себя в духовке. Чем есть это.
Гость
6 октября 2017, 17:40
а заодно - глисты и микробы
Гость
6 октября 2017, 23:23
думать об этом и точно будут. раньше газировку пили из одного стакана и все живы здоровы.
Гость
7 октября 2017, 01:21
Гость
6 октября 2017, 23:23
думать об этом и точно будут. раньше газировку пили из одного стакана и все живы здоровы.
раньше человек человеку друг а сейчас враг!
7 октября 2017, 10:20
Гость
7 октября 2017, 01:21
раньше человек человеку друг а сейчас враг!
ага, 2 миллиона дружеских доносов
Гость
7 октября 2017, 02:23
Здесь прямо одни ЗОЖники собрались! Не поверю, что все питаются только здоровой пищей. В наше время в принципе здоровой пищи очень мало, везде ГМО, консерванты и тому подобное, и нет никакой гарантии, что не отравишься "здоровыми" овощами и фруктами! Даже выращивая свое, не можешь быть уверен, что в продукте не превышено безопасное количество содержания вредных микро- и макроэлементов, попавших элементарно с дождем или через почву. Никто не знает каким образом готовят пищу в кафе, ресторанах, столовых (на работе и в школах), пока не увидишь таракана в своем блюде. К тому же продукты поставляются везде практически одни и те же. Все, хоть изредка, но едят что-то вредное и тут каждый сам выбирает, что ему по душе.
Гость
7 октября 2017, 15:02
Абсолютно согласен. например:просроченная охлажденная вырезка из сетевых магазинов по бросовым ценам скупается элитными ресторанами. Кушайте гости, ДОРОГИЕ!
Гость
9 октября 2017, 08:12
Гость
7 октября 2017, 15:02
Абсолютно согласен. например:просроченная охлажденная вырезка из сетевых магазинов по бросовым ценам скупается элитными ресторанами. Кушайте гости, ДОРОГИЕ!
+++ везде всё одно и то же
Гость
9 октября 2017, 13:34
Гость
9 октября 2017, 08:12
+++ везде всё одно и то же
готовьте дома, нее шарахайтесь по злачным местам! деньги сэкономите и здоровье сбережете.
Гость
6 октября 2017, 19:55
не ешьте эту гадость, это прямая дорога к болезням.
Гость
6 октября 2017, 18:06
Вкусно,но крайне опасно.Заразы в этой шаурме тьма.
Гость
14 октября 2017, 09:09
В смысле каллорий?)
Гость
6 октября 2017, 18:34
Гиробар поддерживаю! Самая вкусная шаурма в европе, проверено лично мной в 7 странах)
Гость
6 октября 2017, 20:54
пакость
Гость
6 октября 2017, 18:48
терпеть не могу эту гадость, от одного запаха выворачивает
Гость
6 октября 2017, 22:13
Жри давай власти денюшка в кармашек
Гость
6 октября 2017, 20:56
щи вари, готовь нормальную еду лучше, а то муж тебя выгонит, с твоей шавермой!
Гость
7 октября 2017, 11:41
Здравый комментарий.
Гость
7 октября 2017, 05:16
Народ, не нравится - мимо проходите и не покупайте. Что за советсткие крайности - запретить, снести, закрыть.
Гость
7 октября 2017, 09:23
Правильно СССР закончился, тебе пора на родину.
Гость
7 октября 2017, 16:09
помню как то на выезде из Костромы купил такую шаурму так меня пронесло перед некрасовским и перед туношной! Судом присудите а есть эту тряпку с кошатиной не буду!
Гость
8 октября 2017, 15:24
не может быть! ))) раз поел в альтаире, там кафе фасфуд на втором этаже. больше туда не захожу.
Гость
7 октября 2017, 19:06
Приятного аппетита,близость дорог с интенсивным движением,стоя,без жидкости,в суете и бегом, бегом.Большая жратва.Даже в союзе это сложно назвать "прием пищи".
Гость
7 октября 2017, 22:02
Что значит:" Даже в союзе?"
Гость
8 октября 2017, 17:35
Когда уберут ларьки у Ротонды ? С этой шаурмой в гадюшник сквер превратили. Видимо мэрия в доле .
Гость
9 октября 2017, 14:17
Чиновник всегда в доле! В России то точно.
Гость
8 октября 2017, 20:55
Самая вкусная это шаурма на проспекте Ленина и на Свободе -огромная!кто не хочет " тровиться " мимо!!!
Гость
9 октября 2017, 13:37
Ешь сам свои помои и иди мимо. Нечего людей травить.
Гость
6 октября 2017, 18:15
Да гадость это все! Зачем пропагандируете не здоровую еду, приготовленную непонятно кем, непонятно из чего. Нравится питаться этой заразой, забейся в угол и ешь чтоб тебя не видел никто. То же самое и с сигаретами и алкоголем.
Гость
6 октября 2017, 20:34
а где на правах реклама?
Гость
6 октября 2017, 20:52
запасайтесь мезимом и энтерофурилом)))
Гость
6 октября 2017, 21:48
Мер снес остановки и ларьки а шаурмянки процветают Задумайтессь ????
Гость
7 октября 2017, 16:52
купите лаваш, пожарите фарш, купите корейской моркови и корейской капусты, а можно и салат из свежей капусты , смешайте майонез и кетчуп, добавьте еще зелени, или помидорку свежую, заверните все это в лаваш и кушайте на здоровье. Та же шаурма-только дома и с гарантией того, что не отравитесь. Хорошую корейскую морковь и капусту продают , например, в ТЦ Аквилон в Брагино. Да и в магазине в любом это продают-фасованное, или готовое. Приятного аппетита!
Гость
16 октября 2017, 16:52
Ну наконец, новости толковые для людей придумали, хоть отзывы д......... местных почитать интересно. Нормальный человек все равно писать отзывы никогда не будет, а бронелобы - см. выше)
Гость
11 апреля 2018, 23:07
Шаурма предствляет из себя свежие овощи + мясо + лаваш + соус. Овощи никакого вреда не несут, тем более, если мясо с овощами - это очень даже правильно кушать. Лаваш - его люди веками кушают, он легче переваривается чем простой хлеб. Соус - да, здесь он самое вредное, но ради вкуса можно и лишние полчасика потом позаниматься спортом. Главное - не покупать шаурму в местах, которым не доверяете. Я с Питера на нее так подсела, что здесь с молодым человеком сами постоянно эксперементируем с составом и соусами. Очень вкусно добавлять аджичку, ммм. Всемне угодишь, поэтому всегда останутся люди, которые будут думать, что там мясо не мясо, что одни микробы и всё такое. Значит им не нужно её кушать, вот и всё. А остальным, приятного аппетита))
Гость
26 октября 2018, 23:23
Люди ау. Вы что несете? Вы застряли в 90Х? Сегодня в этих кафешках и чисто, и продукты качественные и люди работают с душой. В пробовал Шуарму на ул Авиаторов 141 за Волгой. Остался очень доволен. И мясо вкусное и добавляют как полагается ХУМУС ( кстати больше нигде не встречал) И Добавочные маринады просто потрясающие. Так что перестаньте писать глупости. Сегодня многие работают очень даже достойно. Всем здоровья и вкусных обедов.
9 января 2023, 09:35
Шаурма на вертеле это безобразие, по правилам хранения куриного мяса, при температуре 23 градуса, ее можно держать вне холодильника 3,5 часа, увеличение на градус температуры в помещении срок хранения уменьшается на полчаса, вы понимаете, что вам кормят тухлятиной, ее срезают и дополнительно обжаривают что бы не было тыжелого отравления, она становится сухая, фу, но не все так плохо, недавно в Ярославле открылось кафе Джоин, ребята делают авторскую шаурму из охлаждённого мяса, которое хранится в холодильнике, всегда свежее. Не ешьте шаурму-тухлятину с вертела, ходите в нормальные места
Гость
7 октября 2017, 00:36
Как можно щи есть. Фу
Гость
7 октября 2017, 11:33
Не нравится Русская национальная кухня? Тогда тебе надо переехать в другую страну!
Гость
17 августа 2020, 00:16
Хочу шаурму в некрасово