RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Отобедать в Ярославле: обзор бизнес-ланчей

Гость
16 января 2017, 21:30
Я постоянно там обедаю когда нахожусь в городе. И вам советую! Заедьте в Резиденцию Государыни Главной Масленицы страны. Огромные порции обеда, сервис, всего за 180 руб. Клянусь! Лудше места не найдете.
18 января 2017, 09:47
Спасибо за наводку, заглянем :)
Гость
18 января 2017, 11:45
Ну если луДше места нет, то не пойду)
Гость
13 января 2017, 20:14
Дома ярославцы в основном питаются. Иное себе если и могут позволить, то раз этак в несколько лет по случаю большого праздника разве что..
Гость
14 января 2017, 01:38
Ты за себя говори, а не за весь город
Гость
14 января 2017, 10:07
Это мне чо в брагино ехать из центра пообедать?)))
Гость
7 апреля 2017, 19:54
Гость
7 апреля 2017, 19:54
Это мне чо в брагино ехать из центра пообедать?)))
А что в Брагино лучше,чем в центре готовят??Уж не в Эребуни ли?Сомневаюсь что-то , что в Брагино лучше,чем центре готовят.В том Августе-толпы народа на вход!Из окна вижу.Кофейня около ТЮЗа с бизнес-ланчами-битком в обеденное время!!Да и другие кофейни -не пустуют на Свободе.А вот в Брагино,сколько ни заходил-одни кондейки для алкашей заполнены))))При чем с 7 утра народ тусуется!
Гость
13 января 2017, 18:51
за такие деньги ешьте сами, рядом шале есть, и столовая на Богдановича очень вкусно
Гость
13 января 2017, 21:09
Да, на Богдановича нормально кормят
14 января 2017, 00:40
Гость
14 января 2017, 00:40
Да, на Богдановича нормально кормят
Что это за место на Богдановича?)
Гость
14 января 2017, 11:21
14 января 2017, 11:21
Что это за место на Богдановича?)
Богдановича 16
Гость
14 января 2017, 14:56
Что означает десятибалльная шкала? Где можно ознакомиться с критериями баллов?
14 января 2017, 18:40
Шкала предназначена для удобства оценки. Так, 10 баллов - это абсолютный максимум, который возможен при идеальном сервисе и кухне заведения в соотношении с ценами и обстановкой.
Гость
14 января 2017, 21:36
десятибальная шкала - американ олд скул
Гость
15 января 2017, 23:11
15 января 2017, 23:11
Шкала предназначена для удобства оценки. Так, 10 баллов - это абсолютный максимум, который возможен при идеальном сервисе и кухне заведения в соотношении с ценами и обстановкой.
Что означает понятие: идеальная кухня? Если я не ошибаюсь, то оценки за кухню и сервис ставятся раздельно или условие получения десятки заключается в идеальной кухне и сервисе одновременно?
Гость
14 января 2017, 08:16
Даже много поставили Мили ! Кухня отстой ! Не вкусно ! Дорого !
Гость
14 января 2017, 13:02
В этом "Мили" странная администрация - всяким тусовщикам можно сидеть до часу ночи и никого не выгоняют, а вместе с ними вынужден маяться весь обслуживающий персонал.
Гость
16 января 2017, 10:31
самая офигенная кухня в городе. не надо ля-ля
Гость
16 января 2017, 10:06
Академия на Маяке. В будни раздача - вполне приемлемо по цене.
Гость
16 января 2017, 10:32
у меня от них постоянно изжога. пока что хожу в альтернативу, хотя и тут не без косяков.
Гость
16 января 2017, 12:09
Гость
16 января 2017, 12:09
у меня от них постоянно изжога. пока что хожу в альтернативу, хотя и тут не без косяков.
Сходи к гастроэнтерологу лучше сначала.
Гость
14 января 2017, 07:04
В центре много мест, где хорошо накормят в обед. Подороже - ресторан Monaco, на Андропова, Гаврош на Кирова, Дежа Вю на Пушкина. Вкусно и средне по цене - Мосо на Некрасова. Лидер по дешевизне бизнес-ланча - ресторан Бариноff, на Адропова - 120 рублей.
Гость
7 апреля 2017, 20:00
Простите,за глупый вопрос))...а что на Пушкина тоже Дежа Вю открыли??!))Вот не знал!!Дежа Вю вобще-то на Свободе -перекресток с Володарского,бывший Прибой!! Пушкина в радиуса км в ДВА!!Вы не из тех ли ,кто недавно публиковал фото города с неверными подписями улиц под них!!Не знаете-не позорьтесь уже.
Гость
15 января 2017, 18:35
Скажу, что в Переславле столовая Визит обалденная, дёшево, большой выбор блюд, приятная обстановка!!!!
Гость
16 января 2017, 12:08
Тему читал? При чем тут Переславль?
Гость
23 января 2017, 10:13
"Свои да наши" тоже хорошее место. И вкусно, и по бюджету средне.
Гость
23 января 2017, 16:50
Согласен. Каждый день обедаю в "своих да наших". выбор блюд большой, приятный персонал, часто "живая" музыка.
Гость
14 января 2017, 08:34
Самая замечательная столовая - это "поляна". Далековато, правда, ул. Гагарина, промзона, но вкусно, много и дёшево
Гость
14 января 2017, 08:32
Этажи. На Республиканской . Тоже хорошо.
Гость
14 января 2017, 21:26
"Поляна" - Рулит! Спасибо и директору и сотрудникам!
Гость
15 января 2017, 15:13
В "Салате" нет никаких официантов, гости сами убирают за собой. В центре на Комсомольской "Базар" - не плохое место, уютно и не дорого.
Гость
28 января 2017, 00:25
А мне нравиться кафе в универмаге "Ярославль".Зайдите и не пожалеете.И супы и каши и приятненнькая выпечка.Цены-вполне.И все-чистенько.