перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Хочешь зайку — гони лужайку»: колонка о самой мощной пропаганде чайлдфри — ставке по ипотеке

Гость
3 часа
Запрет чайлдфри не решит низкую рождаемость в стране . Зарплату хотя бы предложите 150 тысяч тогда да
Гость
2 часа
Если сейчас взмахом волшебной палочки всем нуждающимся сделать зарплату 150 тысяч, то всё останется как есть. Только в ценах лишний нолик появится. Работать нужно (собственно это и депутатов касается)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Если сейчас взмахом волшебной палочки всем нуждающимся сделать зарплату 150 тысяч, то всё останется как есть. Только в ценах лишний нолик появится. Работать нужно (собственно это и депутатов касается)
А если не взмахом палочки, а тяжелым трудом, то, стало быть, лишний нолик не появится и всё будет не так, как сейчас?
Гость
1 час
Гость
1 час
А если не взмахом палочки, а тяжелым трудом, то, стало быть, лишний нолик не появится и всё будет не так, как сейчас?
Да, потому что тогда эти деньги будут обеспечены повышением эффективности труда. Нельзя производить на рубль, а получать за это два.
Гость
4 часа
Рожать на мучения и нищету это аморально, здесь жизни нет и навряд ли будет
Гость
3 часа
здесь это на земле? Жанна Агузарова, это вы?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
здесь это на земле? Жанна Агузарова, это вы?
В России умник
Гость
4 часа
А почему курултай башкирии диктует мне что делать?
Гость
4 часа
как и дон доны и РПЦ они теперь всё решают за нас по плану
Гость
4 часа
Холопы и солдаты нужны любимой власти?
Гость
3 часа
сухой закон горбачева = запрет чайлдфри едра. те же грабли, та же эффективность, такое же посмешище
Гость
1 час
Работодатель должен платить мужчине (и женщине кстати - тоже) столько, сколько тот реально заработал, а не "чтобы достойно жила его семья". Россия по производительности труда на 57 месте - между Уругваем и Чили. Так что на швейцарский уровень зарплат рот разевать не имеет смысла. :)
Гость
4 часа
Этот закон, как и все предыдущие, будет не о запрете пропаганды, а о запрете на МЫСЛИ об отказе от деторождения... Но население не способно осознавать такие мелочи...
Гость
4 часа
Просить помощи у людей на лечение ребёнка?
Гость
2 часа
А давайте поставим вопрос так - сколько должен платить работодатель мужчине, чтобы достойно жила его семья?