перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

7 сентября, 11:45
Самое главное в этом вопросе, как работодатель должен стимулировать людей начать хотеть ребёнка? А если человек нужного возраста, но не в браке, он тоже должен хотеть детей? И не стыдно такую чушь озвучивать публично нашим депутатам? У самой то дамы сколько детей интересно.
Гость
7 сентября, 13:43
196938150, два. Почему-то сама-то каждый год не рожала))
Гость
7 сентября, 07:56
Что плохо становится в стране с добровольцами?
Гость
7 сентября, 08:25
Гость, никто не хочет защищать такой уровень жизни
Гость
7 сентября, 10:48
Гость
7 сентября, 08:25
Гость, никто не хочет защищать такой уровень жизни
Таки это и есть главная идея западной цивилизации. Защищать самый толстый бутерброд. Потому Запад и загнивает, и скоро канет в лету. А русский великий народ, за тысячу лет создавший величайшую Империю, потому и будет иметь будущее, что защищает свою Родину в любом состоянии, в любом виде. И царскую, и ленинскую, и сталинскую, и нищую, и в смуте 1612 года, и с развитым социализмом, и с авантюрным строительством коммунизма. Так что даже не надейтесь, враг России.
Гость
7 сентября, 10:57
Гость
7 сентября, 10:48
Таки это и есть главная идея западной цивилизации. Защищать самый толстый бутерброд. Потому Запад и загнивает, и скоро канет в лету. А русский великий народ, за тысячу лет создавший величайшую Империю, потому и будет иметь будущее, что защищает свою Родину в любом состоянии, в любом виде. И царскую, и ленинскую, и сталинскую, и нищую, и в смуте 1612 года, и с развитым социализмом, и с авантюрным строительством коммунизма. Так что даже не надейтесь, враг России.
Гость, вы подменили родину и режим , это разные вещи
Гость
7 сентября, 08:36
Всё больше убеждаюсь, что эти люди живут на другой планете, где мозги превратились в кашу
Гость
7 сентября, 07:59
Новости всё больше напоминают учебник истории про Германию
Гость
7 сентября, 08:49
Работал в разных организациях, частных и государственных . Так вот в частники молодых, кто может свалить в декрет не любят, тщательно просчитывают риски уйдет ли в скором будущем сотрудник и стоит ли его брать, и это в более менее серьёзных фирмах, в простых шаражках, чаще всего и не берут. В гос.орг. дела лучше всего, там хоть каждый год рожай, так как контингент в основном свои да наши, кумовство и панибарство , - уход сотрудника в декрет вообще не доставляет проблем руководству , ни один начальник против закона не попрёт, просто переложит обязанности декретницы на отсталых сотрудников даже не повышая зп, так как накинуть за доп.работу как в частных фирмах, не может, а если должность хорошая, то там уже очередь на неё выстроится.
Гость
7 сентября, 10:34
Мне интересно есть ли этой депутатши диплом и кто ей его дал?
Гость
7 сентября, 10:52
Будущих декретниц, обычно, увольняют по собственному желанию, т. к. они должны были головой думать, а не другим местом, когда устраивались на работу. Трудно найти специалиста на время их декрета. И, как правило, после отпуска по уходу за ребёнком, мамаши постоянно сидят на больничном. Кто работать за них будет? Тут, или плодиться, или трудиться. Другого не дано!
Гость
7 сентября, 10:24
Ну тупые, не могут понять, что не может человек одновременно рожать, и работать на предприятии, - или человек работает, и получает зарплату, или рожает, и сидит дома на пособии. Любое предприятие обанкротится, если сотрудники будут в рабочее время рожать и нянчить детей.
Гость
7 сентября, 21:25
Супер! В яблочко!
Гость
7 сентября, 17:37
А рожать от кого? Всё на СВО!!!
Гость
7 сентября, 20:23
От Дурова!!
Гость
7 сентября, 07:35
Посылать всех с 18лет на дотационый кавказ для сельзозработ и беременения, без этого не давать диплом и доступ к интернету
Гость
7 сентября, 07:42
Больше организовывать откровенных Вечеринок на праздники и приветствовать будничный интим в коллективе. И дело пойдёт в гору !
Гость
7 сентября, 08:38
надо запретить презервативы, сажать за бездетность, даёшь прирост по 2 -3 ребенка в год, поставим на поток , за каждого ребенка по 10 тр
Гость
7 сентября, 17:11
Каждый работодатель обязан лично обеспечить чтобы его работницы уходили в декрет не реже одного раза в год!!!!