СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Я сейчас сорвусь»: Гордон отчитал ярославну, снявшуюся в шоу «Мужское / Женское» ради дочери
«Я сейчас сорвусь»: Гордон отчитал ярославну, снявшуюся в шоу «Мужское / Женское» ради дочери

Гость
19 июня 2024 в 21:29

Екатерина молодец!
Она отличная мать и готова любой ценой защищать свои права и ребёнка.
Ей завидуют, обсуждают, клевещут...
Она не боится сказать правду и отстаивать свои интересы.
Многим помогла как руководитель фонда.
Мы очень благодарны Екатерине Жемчужной за бесплатные юридические консультации и вещевую помощь.
Надеемся, клеветники будут наказаны, правда восторжествует и победа будет за нами!

Гость
19 июня 2024 в 21:53

Что-то Гордона совсем перекосило...

Гость
20 июня 2024 в 09:54

на изъятие ребенка из семьи у них нет нужных доказательств. - юрист, она обещала сжечь себя и ребенка, какие вам еще нужны доказательства, вы о чем вообще?

Гость
19 июня 2024 в 20:27

Единственное ток- шоу на ТВ, где ведущие нагло кричат во весь голос на приглашенных гостей, вплоть до прямых оскорблений. Считают, видно, себя исключительными, что им разрешено хамить. Как руководство терпит таких ведущих?

Гость
19 июня 2024 в 19:16

Гордон- это аферист на ТВ... Зачем люди на его помойку ходят? Его задача- растлевать простой народ.. За это его и держат..

Гость
19 июня 2024 в 23:46

Там по ходу,все не в себе.И эта дама престарелая,и Гордон,и Юля.Только что не передрались,а к тому и шло.Пошлятина с подноготной.

Гость
20 июня 2024 в 05:39

Верните матери ребёнка!

Гость
20 июня 2024 в 07:03

Верните ребёнку мать.

Гость
20 июня 2024 в 08:02

Директора гимназии уволить - она превратила школу в помойку с тараканами, и натравила учителей, родителей и детей на ребёнка и её мать

Гость
19 июня 2024 в 20:57

Как на это противно смотреть...А Гордон такой противный....хам.

Гость
20 июня 2024 в 07:33

На этом шоу клеветники и завистливые неудачники умышленно, игнорируя общепринятые нормы общения, морали и нравственности, грубо унижали и оскорбляли Екатерину и её ребёнка.

Гость
20 июня 2024 в 12:05

И до каких пор они будут вести эту программу ведь их хотели закрыть, как они себя ведут уму не постижимо как разговаривают кто им позволяет кричать на людей в таком тоне, им не место с этой передачий, пусть закроют эту программу, они уже обнаглели

Гость
20 июня 2024 в 14:00

Спасибо Гордону! Бабушки Ярославля будут счастливы посмотреть и покопаться в очередном грязном белье, вместе с ведущим.

Гость
20 июня 2024 в 15:57

своим бездействием да можно сказать преступным ни мэр ни школа да и вообще все к кому обращалась мать было на все НАПЛЕВАТЬ и когда довели до такого состояния когда у человека случился скорее всего нервный срыв то вот тут включилась карательная машина и почему решили что отнимут ребенка это будет во благо

Гость
20 июня 2024 в 02:59

Гордон шоу дур, и на этом всё.

Гость
20 июня 2024 в 09:23

Шибаева, ну посмотрела ты передачу, нам то зачем эта информация.

Гость
20 июня 2024 в 11:49

это гордон настоящий г🅰️нд🅾️н !!!

Гость
20 июня 2024 в 12:46

Нужна закрыть эту программу. Один ор( Барановская), а Гордон хочет, чтобы все было по его сценарию. Если люди соглашаются участвовать в этой передаче, то рассчитывают на помощь. Тяжёлая переда.

Гость
20 июня 2024 в 14:19

Аксиома Эскобара. Тут все отвратительные

Гость