перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО

Гость
12 апреля, 12:03
Как интересно - комментаторы накинулись на одинокую мать, которая одна вырастила дочь! Типа, сама плохая! А что, "хорошая" не должна требовать с бывшика материальной поддержки его же собственного ребенка? И вообще-то она требует соблюдения законодательства Российской Федерации, а не сама выдумывает незаконные требования. Мужика они жалеют - видимо, такие же...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля, 12:29
Сама воспитала сына, ничего не требовала, зато горе-папашка теперь с сына тоже ничего не потребует в случае каких-либо обстоятельств. Если мамаша хочет с него денег, то пусть и он тогда в случае приобретения инвалидности или еще каких-либо обстоятельств потребует алименты с дочери, и это тоже соответствует законодательству РФ.
Гость
12 апреля, 21:58
"Хорошая" должна была головой думать прежде чем заводить семью
Гость
12 апреля, 09:17
Не зря развелся.
Гость
12 апреля, 09:41
но зря женился)
Гость
12 апреля, 09:18
"Его ни разу не посадили за это" - ну посадили бы его и что? Он является отцом девочки, кем она пойдет работать, может ей справки придется собирать, а у отца судимость. И потом юрист правильно сказал, что не со всех выплат можно взыскать алименты, у тех кто работает на вахте тоже.
Гость
12 апреля, 09:48
Скрепный мужик.
Гость
12 апреля, 09:56
Дэнег , хочу денег . Наверно получай он по 200 тогда , ни за чтобы не развелась )
Гость
12 апреля, 09:59
Если развелись, лучше вообще не общаться, сменить адрес, работу. Мужик молодец, не зря видно ушёл, нашёл хорошую жену, троих детей родил и не развёлся. А если вам кажется что от всех пахнет г.. , стоит обратить внимания на себя
Гость
12 апреля, 10:30
Почему-то жаль мужика....
Гость
12 апреля, 11:53
А чем эта баба думала, когда делала с ним детей?
Гость
12 апреля, 14:23
Я одна поднимала двоих детей, и не ною ой алименты, у меня один вопрос Вам ребенок для чего нужен? Способ получения денег с бывшего мужа?))) не забывайте про бумеранг, а дочь молодец, хоть у нее мозг есть
Гость
12 апреля, 15:44
ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ 😡
Гость
12 апреля, 20:39
На восстановление порушенного Украиной, на всевозможные выплаты мы должны использовать контрибуцию, репарации, получаемые с Украины после её капитуляции. За всё должен заплатить украинский народ, особенно тот народ, который останется на территориях, не вошедших в состав России.
Гость
13 апреля, 03:21
бабы, рожайте больше! будете брать количеством
Гость
15 апреля, 20:49
Автор,вы оказываете дочери медвежью услугу,ведь ваш бывший потом с неё так же может спросить алименты