перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Мать заставили»: в Ярославской области у женщины-инвалида отняли новорожденного ребенка

7 августа 2023, 14:43
Гость
7 августа 2023, 19:37
Вернуть ребенка ,прекратить беспредел,эпилепсия не приговор.Видно ,кому то пообешали уже ребенка, органы опеки Видят защиты нет.Прокуратуре бы проверить,эту компанию работников, возможно она не первая с кем они такое прокручивают.
Гость
7 августа 2023, 20:08
Ребенка от таджика и матери с эпилепсией? Вы серьезно?
Гость
7 августа 2023, 23:40
Гость
7 августа 2023, 20:08
Ребенка от таджика и матери с эпилепсией? Вы серьезно?
У Вас, смотрю свои интересы в этом,у нас пол России рожают от негров кавказцев и что не отбираете,потому что зубы сломаете, ,а тут деревенскую нашли,которая законов не знает .Родить она смогла и выносить ребенка ,значит и воспитает.
8 августа 2023, 08:25
Гость
7 августа 2023, 23:40
У Вас, смотрю свои интересы в этом,у нас пол России рожают от негров кавказцев и что не отбираете,потому что зубы сломаете, ,а тут деревенскую нашли,которая законов не знает .Родить она смогла и выносить ребенка ,значит и воспитает.
За чей счет только, или Таджикская диаспора будет обеспечивать??
Гость
7 августа 2023, 15:00
Не имеет вредных привычек, в том числе особенно вредную - работать.
Гость
7 августа 2023, 15:09
По тебе это видно.
Гость
7 августа 2023, 15:23
В деревне работы хватает и на огороде, а с эпилепсией её не возьмут никуда. У тебя опять запор - желчью брызжешь? Сам бы пошёл работать, чтобы голову занять и не писать всякую фигню.
Гость
7 августа 2023, 15:26
Это деревня, там работают сами на земле.
Гость
8 августа 2023, 10:28
Люди разные и живут тяжело и бедно, но жить надо, и государство должно помогать, оно и помогает, хоть слабенько и криво но помогает, и дай бог дай всем нам здоровья и счастливого будущего для наших детей.
Гость
8 августа 2023, 11:22
Готова этой женщине помочь с вещами остались от внуков и внучки ползунки, кофточки, шапочки и т.д
Гость
7 августа 2023, 17:35
Правильно и сделали. Работать не рабо ает живёт на помощь. ,да на деньги брата . А брат женится на что будет жить. Или всю жизнь на подаянии, ума хватило таджика обслуживать ,а работать нет знала ,что будет дите. Вот так и будет рожать о каждого. ,раз начала . Скромная.
Гость
7 августа 2023, 23:45
Она получает пенсию и будет получать пособие на ребенка, воспитает на своем огороде. Надо и родит еще и тебя не спросит.
Гость
8 августа 2023, 09:49
Гость
7 августа 2023, 23:45
Она получает пенсию и будет получать пособие на ребенка, воспитает на своем огороде. Надо и родит еще и тебя не спросит.
На эту пенсию только хомяка вырастить можно, на кота даже не хватит.
Гость
8 августа 2023, 11:13
Гость
8 августа 2023, 09:49
На эту пенсию только хомяка вырастить можно, на кота даже не хватит.
Тут я смотрю целый спрут из тех,кто забирал ребенка
Гость
7 августа 2023, 16:17
россия для русского человека хуже тюрьмы
Гость
7 августа 2023, 19:16
Так давай, сваливай в "свободный"мир, за...чем дело стало
Гость
8 августа 2023, 17:32
Вот вы о чём пишите, какой огород, какой мужчина? В огороде бурьян выше забора, а мужчину то она и не знает толком, где он и откуда. Сколько вас жалельников то ,а сути и правды не знаете.
Гость
8 августа 2023, 17:28
Она работала не в одном месте, брали. Но лень матушка да язык длинный впереди её бегут. Так что вы со своей жалостью притормозите. Она себе на уме.
Гость
8 августа 2023, 20:40
А,ВЫ себе не на уме,вот и здрово, что мозги у нее есть кому то она здорово,дорогу видно перешла,а может и мужика уводила
Гость
8 августа 2023, 21:47
Гость
8 августа 2023, 20:40
А,ВЫ себе не на уме,вот и здрово, что мозги у нее есть кому то она здорово,дорогу видно перешла,а может и мужика уводила
Уже и мужика у кого то увела. Хороша скромница, нечего сказать.
Гость
7 августа 2023, 21:51
девушка недоговаривает. просто так бумагу на передачу ребенка никто не подсунет. наверняка пособия перестали платить,вот и сочинила,что отобрали
9 августа 2023, 15:21
Она не отдавала ребенка, ей сказали, что в больницу положат ребенка лечить и дали на подпись, а сами забрали ребенка насовсем в дом малютки.
Гость
7 августа 2023, 19:47
Похищение. Это же уголовная статья. Ау! Прокуратура!!!
Гость
8 августа 2023, 17:22
С пороками нельзя вообще рожать. Стерилизация- единственный выход.
Гость
9 августа 2023, 19:26
Ага, а когда она угробит ребенка, кто будет отвечать....опека, а пиарщикам рекомендую заткнуть рот...
Гость
9 августа 2023, 20:08
Читаю и удивляюсь ,сколько ненависти к человеку.Кому она перешла дорогу. ?Видно у нее нет матери, отца,один брат.Призываю- "Люди оставайтесь людьми," Делайте и творите добро. Представляю,как ей тяжело в этой деревне.Работы нет,близких нет и тут готовы затоптать человека.Все не без греха сами. Опомнитесь,кто помогает Бог еще больше дает, помните.!
Гость
17 октября 2023, 02:46
Ребенка надо ещё и поднять кто ей все будет помогать волонтеры
Гость
7 августа 2023, 15:25
Так документы подписала или нет? Сама сдала, сама забыла, сама завыла?
Гость
7 августа 2023, 15:43
Перед госпитализацией дают кучу документов подписать. Видимо не читая все и подписала.
Гость
7 августа 2023, 20:21
Гость
7 августа 2023, 15:43
Перед госпитализацией дают кучу документов подписать. Видимо не читая все и подписала.
Такие документы в больнице не дают. Их отдельно готовят.
Гость
7 августа 2023, 16:22
а там злобные тетки только и мечтают таких детей отобрать. Сама согласилась, а потом, ой обманули
Гость
7 августа 2023, 16:32
и не говорите, все ж в очереди стоят за детьми с отягощенной наследственностью, но без доп выплат за то
9 августа 2023, 15:16
Она не отдавала, ей сказали, что в больницу положат ребенка лечить и дали на подпись, а сами забрали ребенка насовсем в дом малютки.
Гость
7 августа 2023, 18:37
Русские мужики уже детей не могут делать, за них Мигранты Русским бабам клепают. 😁😁😁
Гость
9 августа 2023, 19:59
А,где мужиков взять.., 1 мужик на 10 женщин, Россия многоциональная страна, рожают и от кавказцев ,негров ,а чем таджики хуже русских ,хорошая нация.
Гость
8 августа 2023, 10:32
Вырастет Человеком!