RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Майор привез жену из Луганска, а потом погиб в СВО — теперь его мать требует признать брак фиктивным

3 февраля 2023, 13:24
Как то замылилось это слово - "герой". Военному присвоено звание Героя России? В хаметке об этом ни слова.
3 февраля 2023, 14:55
Все обесценено в путинскую эпоху и звания и награды...
Гость
3 февраля 2023, 14:10
Они все зачем то попереженились перед тем как ехать на сво. Зачем это девушкам - понятно. А вот парням надо мозг включать . Наследство - дело тонкое
Гость
3 февраля 2023, 15:10
Сын - наследник по Закону первой очереди, мать тоже.
Гость
4 февраля 2023, 00:03
И жена
Гость
3 февраля 2023, 13:07
Ваш Русский Мир он Такой) Долг отдал,молодец! Следующий!!!
Гость
3 февраля 2023, 14:59
Ха-ха, русский мир, родная, ты уж извини 😂😂😂
Гость
3 февраля 2023, 13:47
Акулы всегда не дремлют,развестись неуспел,потому что наверняка постоянно был в коммандировках,а она просто проживала в квартире.Квартира должна делится на 3 насл.,т к квартира была куплена вне брака.А матери в суд пред выписку от продажи своей квартиры
Гость
3 февраля 2023, 15:06
Кстати да, там же еще ребенок от первого брака есть, почему же все второй жене?
Гость
3 февраля 2023, 15:13
Да-да, "вне брака", мели, Емеля 😂😂😂
Гость
3 февраля 2023, 14:29
чушь какая-то, деньги в равных долях причитаются жене, несовершеннолетним детям и родителям. не статья, а провокация
Гость
3 февраля 2023, 14:56
Фигня написана! Получила липовая жена всё? А как же закон и порядок очередности наследования?!
Гость
3 февраля 2023, 15:03
Успокойтесь,ему Всё равно. Долг отдал,а это самое Главное а жизни русского человека!!
Гость
3 февраля 2023, 15:04
Интересно, а нельзя ли признать брак незаконным из-за того, что человек не был разведен (в материале написано, что не было св-ва о разводе на руках) и такая путаница с документами жены.
Гость
3 февраля 2023, 15:37
Матери, конечно, по праву! Бабешка принаседилась, лиса в чужой избушке!
Гость
3 февраля 2023, 21:29
«Я луганчанка». А это причем в данной ситуации? Вообще бабенка оправдывает свою добрачную фамилию.
Гость
3 февраля 2023, 13:27
Про семь миллионов-это враньё. Вся статья, по моему, скрытая пропаганда.
Гость
3 февраля 2023, 14:36
Ну, да, все же говорят, что 12 миллионов платят.
Гость
3 февраля 2023, 13:06
Гарри Поттер отдыхает, вам бы сказки писать - биллионы рублей бы получали...
Гость
3 февраля 2023, 13:58
А насчёт документов, люди жили и живут под бомбёжками, что то теряется, поэтому оформляются новые документы. Сейчас всё дело в том, что мама считает несправедливо отдать всё жене. Поэтому и говорит о фиктивном браке.
Гость
3 февраля 2023, 20:08
Сообщайте как там дела идут. Майор типа все был в медчасти и жизни не знает. IT спецы все в компьютерах - типа внутренняя имиграция. Врач майор все в медчасти - тоже внутренняя имиграция. Митинги запретили - ну фсе - будут вас разувать внутренние вы наши имигранты.
Гость
4 февраля 2023, 00:49
Матере,сыну и ей в равных долях,т к квартира была куплена не в браке.нарушений много,не развелся,потому что развод длин процедура,а тут все по хитрому и незаконно их расписали.Чиновников привлечь за нарушение законов,матере документы на старую квартиру,договор купли продажи и даты уплаты. Полагаю,что закон на стороне матери.
Гость
3 февраля 2023, 13:40
Скорее всего, если мама докажет что вложилась в квартиру 1, 8 мил. рублей, ей их и вернут. А так квартира будет за женой.
Гость
3 февраля 2023, 14:36
С чего вдруг? Наследство делится поровну на родителей, жену и детей.
Гость
3 февраля 2023, 18:57
Все принадлежит законной жене. Старухе ниче соваться.