RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Семья в шоке»: женщина, родившая в ярославском аквапарке, рассказала, как все было

Гость
17 декабря 2020, 08:47
Мне сложно понять, что делает женщина на 38 неделе в аквапарке. Она бы еще попробовала с аквалангом поплавать или в горах альпинизмом заняться.
Гость
17 декабря 2020, 09:17
Злые вы! Девушка фельдшер молодец(но не без доли везения)! Хорошо, что все хорошо для всех закончилось! А женщина поступила глупо-понеслась за тридевять земель накануне родов.В последние 3-4 недели надо сидеть поближе к роддому с вещами в чемодане! Особенно во время эпидемии. Не так давно роженица умерла от ковида, да и новорожденные заражаются! Хорошо, что все хорошо для всех закончилось!
Гость
17 декабря 2020, 11:31
Женщина, конечно мягко сказать странная, на таком сроке поехать в аквапарк, да ещё в другой город, да ещё в пандемию. Родители подвергли опасности заразиться сами и своих детей, и родить раньше срока, что и произошло. По факту ребенок недоношенный родился, что скажется на его здоровье.
Гость
17 декабря 2020, 10:38
Реально бесшабашные люди). На таком сроке припереться ещё из Костромы! В аквапарк! Ладно бы по необходимости например на приём к врачу срочный. Но в аквапарк)))). Слава богу все хорошо)
Гость
17 декабря 2020, 14:25
Медсестра-молодец,хваткая,не растерялась. Возможно и врачом захочет стать.
Гость
17 декабря 2020, 17:53
Никакой безопасности, никакой отвественности у мамы ребёнка. Активный образ жизни перепутан с глупостью.
Гость
17 декабря 2020, 10:27
Девочка медсестра - молодец! Таких нужно награждать и о таких нужно писать! Это героиня нынешнего времени. Хотя в колледже нужно учиться лучше.
Гость
17 декабря 2020, 12:21
у меня вторая беременность была, так я после 37 недель боялась в другой район города ехать, т.к есть шанс родить раньше. а тут из другого города ехать. мама экстрималка девушке медику- огромное спасибо) а вот за то, что родила в аквапарке давать пожизненный абонемент это бред по мне. сейчас яжмамки понесутся рожать туда, удобно
Гость
17 декабря 2020, 18:45
теперь у двоих детей в один день ДР
Гость
22 декабря 2020, 10:36
В принципе уже все всё сказали. Что на таком сроке не ходят в аквапарк в пандемию. И что поразительно, человек идет в джакузи, где явно агрессивный эффект на роженицу. Плюс вообще что в голове у тетеньки, которая погружается в воду, в которой концентрация мочи чужих детей выше, чем собственно воды.... Инфекции.... Ангел сильный у ребенка. Все, что могу сказать.
Гость
18 декабря 2020, 06:00
Глупость человеческая неизмерима....
Гость
18 декабря 2020, 17:03
Зачала тоже в джакузи?
Гость
18 декабря 2020, 18:29
Зачем на таком сроке идти в заведение отдых в котором связан с БОЛЬШОЙ вероятностью удара по животу ( подскользнуться, кто то с горки врежется...), и поднятия уровня адреналина.
19 декабря 2020, 18:29
Голова видать без мозгов. Я недавно в одном заведении сказал бармену, и прежде своему хорошему знакомому, чтобы меньше "танцевал ламбаду" (в смысле резких движений) на рабочем месте, провоцируя на них свою беременную супругу, которая там же поваром работает. При том что неделя там далеко не тридцать восьмая ещё. А тут мало того что неприемлемые перегрузки терпеть поехала аж за сто километров - да ещё и при вселенской хвори, которой в подобных местах заразиться очень легко. Такой отваге и Гагарин позавидовал бы.
Гость
21 декабря 2020, 19:10
Медработник молодец! Хорошо, что все хорошо закончилось. Поступок семьи (не только роженицы, но и ее мужа) - очень странный. 🤷🏼‍♀️ Другого развлечения не нашли, поближе к дому?
Гость
23 декабря 2020, 09:08
У меня в машине такая же безответвственная идиотка родила. Хорошо, что без последствий. Куда вы прётесь на таких сроках?! Дома надо сидеть и готовиться к родам, а они ломятся непонятно куда и зачем... жесть!
Гость
17 декабря 2020, 08:19
Что хоть из глупости геройство то лепить?
Гость
17 декабря 2020, 15:12
М-да жаль что не в раздевалке для переодевания родила а то бы прямо в раздевалке взяла и родила и было бы хорошо, было бы очень круто если бы она родила прямо на людях
Гость
19 декабря 2020, 12:00
Полина молодец. А почему не попробовать вместо аквапарка прыгнуть с парашута на 38 недели?
Гость
19 декабря 2020, 18:26
— здорово, Кострома! — здоровенько! — а что ж вы делаете? — а мы рожаем, в аквапарке! — ну помогай вам Бох!
Гость
23 декабря 2020, 09:11
Рожали по 10-15 детей, но выживали 3-5
Гость
24 декабря 2020, 20:18
Любят женщины удовольствие в джакузи ловить, вот и поймала.
Гость
25 декабря 2020, 20:39
Хорошо что все нормально закончилось. Но у женщины явно с головой проблемы.На таком сроке ......и кудаааа ,в аквапарк.Просто больная.
Гость
21 декабря 2020, 01:34
Мдаааа, роженица с головой дружит? Третья беременность -- должна знать что на таких сроках разные варианты могут быть! Ну нет ведь! Нам ить потусить хочетЦа! И пофигу на пандемию! Да вот от ЭТИХ и пандемия вся продолжается! А они при обычном гриппе принимали меры личной гигиены??? Чёт сомневаюсь.... Тьфу, рожаете где и когда ни попадя, а потом на болячки деньги клянчите!
Гость
18 декабря 2020, 08:25
Я вообще родился на карусели, вылетел в процессе кручения. Меня случайно поймал стоявший неподалеку летчик-испытатель, сказал тогда, что космонавтом буду. И правда, на меня потом несколько контор зарегистрировали за вознаграждение.
Гость
19 декабря 2020, 03:01
9*4=36!!! а здесь уже 38 недель!!!!
Гость
17 декабря 2020, 07:23
Как глупо верить в 40 недель..
Гость
17 декабря 2020, 07:58
Назовите девочку Рождванна.
Гость
17 декабря 2020, 07:56
В семье никогда не рожали?
Гость
18 декабря 2020, 23:29
У рожавшей женщины в течении часа открывается на 10пальцев и ребенок при первой потоги просто выходит, о удивили. Просто удивительно что мамашка поперлась в аквапарк на таком сроке
Гость
19 декабря 2020, 08:41
ей 16 то есть?
Гость
19 декабря 2020, 18:01
Надо было девушке,в библиотеке рожать,когда выключены все мобильники.))
Гость
19 декабря 2020, 18:24
Цитата из текста: ..."семья еще не отошла"... - а должны были "отойти"?
Гость
20 декабря 2020, 18:46
Девка на фотке симпатюля!!!
Гость
24 декабря 2020, 15:15
Слава Богу, все живы!
Гость
25 декабря 2020, 11:11
Какой надо быть кончeннoй эгоисткой, чтобы доставить такие неудобства окружающим!! Пусть людям возместит моральный ущерб!
Гость
25 декабря 2020, 20:12
Вроде женщина зрелая, должна соображать куда ходить на поздних сроках! И почему Алиса, а не Джакузи, например? Символично было бы...
Гость
26 декабря 2020, 04:40
Беременную пустили в аквапарк
26 декабря 2020, 09:34
пожизненный абонимент в аквапарк администрация оформила?
Гость
26 декабря 2020, 10:43
Для удивленных! Что такого в том что на таком сроке женщина посетила аквапарк? Быть в аквапарке - НЕ значит "летать" с горок. Спокойный темп плавания в бассейне роженицам только на пользу.
Гость
18 декабря 2020, 06:57
+- 2 недели это нормально и можно начать рожать в любой момент, тем более 3й ребенок. По вашему она на 38 неделе должна вокруг больницы круги наматывать? В роддом без схваток не принимают. Она с таким же успехом могла начать рожать дома, кто бы ей тогда помогал? Всем повезло, поздравляю! Я так же роды принял, правда без мед образования... это жесть.
Гость
17 декабря 2020, 18:37
Кем надо быть чтобы пойти в аквапарк на таком сроке. Зато сэкономила на родах около 50 000.
Гость
18 декабря 2020, 13:20
Я вот одного не пойму - почему скорая так долго ехала? об этом ни слова. Прям схватки начались и сразу родила?
Гость
22 декабря 2020, 03:18
Вот как прямо удивительно - ДО крещения руси - русские бабы - рожали либо в поле, либо в бане - без врачей - тысячи лет так... Почему то у собак кошек свиней коров - процесс родов - ТОЖЕ происходит - естественно, натурально - без всяких роддомов... Итальянки испанки мексиканки - все девушки с побережья - рожают - в воду!!!! Не больно, просто , быстро - - на какого люля - роддома и прочая шушлодрянь??? Лет 100-200-300 - НЕ БЫЛО никаких роддомов - и на руси бабы - САМИ рожали, без всяких скорых помощей - -- жалко что народ это так быстро - ЗАБЫЛ!!!!!
Гость
18 декабря 2020, 09:44
Это же рекламная статья, алё комментаторы
Гость
20 декабря 2020, 07:38
Беременность и роды- это естественный процесс, а не болезнь. Какой смысл сидеть дома, тем более если не первые роды? Родила и молодец!
Гость
19 декабря 2020, 18:34
Медаль Материнства девушке!
Гость
19 декабря 2020, 18:35
Медаль Материнства девушке!