перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Раскупили самые дорогие места: за концерты каких звезд ярославцы готовы выложить по 7 тысяч

20 сентября 2024, 08:09
Гость
20 сентября, 08:46
Даром не пойду, даже если мне столько заплатят.
Гость
20 сентября, 13:59
Конечно, лучше пивка лежа на диване попить )))
Гость
20 сентября, 17:51
Гость
20 сентября, 13:59
Конечно, лучше пивка лежа на диване попить )))
ну тебе да, а так - лучше книжечку почитать
20 сентября, 13:33
А на «Винтаж» (18+) с паспортом нужно приходить, как в винный магаз?
Гость
20 сентября, 10:17
я лучше куртку зимнюю ребенку куплю за эти деньги.
Гость
20 сентября, 10:31
бедный ребенок
Гость
20 сентября, 11:30
Гость, причём тут ваш ребёнок?? Никому не интересно
Гость
20 сентября, 11:32
Гость, причём здесь ваш ребёнок? Лишь бы влезть..
Гость
20 сентября, 08:14
Кто эти люди?.. О_о
Гость
20 сентября, 10:44
0дна гомося""""на..
Гость
20 сентября, 08:26
Я один никого не узнал?
Гость
20 сентября, 13:59
Да, один. Кругозор дело индивидуальное
Гость
20 сентября, 10:35
Не удивлён, что Агаларов такой талантливый. Потому как так исторически получилось, что в России, как правило дети, жёны, родственники, друзья и просто знакомые чиновников, олигархов или просто людей близких к властям - ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!! В основном конечно в бизнесе или сфере госуправления. Но бывают и в творчестве. Вот, к примеру, говорят у Соловьёва очень творчески одарённый сын.
Гость
20 сентября, 17:46
на это тратить свое время, да еще и небезоплатно???? не, время - ценный ресурс
22 сентября, 08:16
Всё танцульки, танцульки... Накормите молодёжь чём-то серьёзным, вдумчивым, полезным, что б задумалась, поразмышляла,оглянулась кругом, "открыла " бы для себя "Америку" какую-нибудь.
Гость
20 сентября, 09:34
Какие же комментаторы тут токсичные, неудовлетворенные жизнью люди. Жалко вас.
Гость
20 сентября, 09:45
Гость, неудовлетворенные ходят на концерты удовлетворяться. Здесь только адекватные.
Гость
20 сентября, 10:02
Гость
20 сентября, 09:45
Гость, неудовлетворенные ходят на концерты удовлетворяться. Здесь только адекватные.
Чипсы, пиво и диван))))
Гость
20 сентября, 11:51
Не переживайте. Та часть населения,которая живет жизнью города, ходит на концерты и другие мероприятия,вряд ли читает эту стенгазету. И уж тем более пишет комментарии. За редким исключением заходит сюда чисто поржать.
Гость
20 сентября, 08:24
Агаларов че там по крокусу ? Почему не было надежной охраны ?
20 сентября, 10:11
Да! Вроде судить хотели? А он распевает ..Вот что Форбс животворящий делает.
Гость
20 сентября, 08:32
Один кринжовее другого. И кто-то ещё деньги платит за такое.
Гость
20 сентября, 10:45
вот такие "звёзды".
Гость
20 сентября, 23:08
Подождём Бузову. ..😉
Гость
20 сентября, 16:47
А про Чижа забыли