перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«До сих пор каюсь»: о чём жалеет главный целитель СССР Кашпировский и чем занимается сейчас

Гость
11 августа 2024, 08:34
В Америке значит народ посмышленей, не купился на пустышку как у нас. Быстренько обобрали и отправили в Россию, но и на родине людей жизнь заставила прозреть !
Гость
11 августа 2024, 17:16
Там своих мошенников хватает, как и артистов, музыкантов и прочее.
Гость
11 августа 2024, 21:35
На Украине целый народ за сорок лет переформатирован западными спецслужбами в заклятых врагов России. Кашпировскому такое и не снилось.
31 августа 2024, 10:23
Они,на Украине жившие,просто "нюх"не чуяли,откуда ветер перемен ловить нужно было,в этом вся беда.Нужно было с Москвы,а не с запада,где один грех всегда,аминома.
Гость
11 августа 2024, 22:28
Не целитель, а колдун, служитель темной силы.
31 августа 2024, 10:18
Сила не тёмная никогда,а используемая,амина.
Гость
11 августа 2024, 09:31
Гипноз очень загадочная вещь.
Гость
11 августа 2024, 17:39
Маэстро потерял самое главное- веру в себя! Забугорье очистило Вас, Анатолий! И это здорово. Никогда не поздно вернуть свой дар, надо поработать с хорошим психологом. Самого себя вылечить трудно,нужен помощник. Кто- то сумел украсть Ваш Дар Божий. Его , наверное, можно вернуть, но стоит ли? Живите для себя! Своей судьбой. А женщины, всегда выбирали " успешных", тут о любви нет речи. Может оттого все так и сложилось, чтобы рядом с Вами появилась настоящая любящая женщина? Не надо ни о чем жалеть, все идет как Надо. Вдохновения Вам и Божьего Благословения!
Гость
11 августа 2024, 18:58
Не надо ни о чем жалеть. Каждый проходит свой и только свой путь. Ошибки совершают все,без этого невозможно приобрести жизненный опыт. Вы счастливый человек, стольким людям дарили надежду, здоровье, материальные блага! Это же здорово, когда ты кому-то нужен. Вас никогда не забудут. Спасибо вам за всё, что вы делали для других!
Гость
12 августа 2024, 04:04
Огонь, вода и медные трубы - не каждому дано пройти всё это. Особенно на медных трубах многие терпят крах. Борьба с эго идёт из детства, что в детстве заложили пожинается всю жизнь, хорошо если жизнь длинная, то в конце хочешь не хочешь понимание приходит
Гость
12 августа 2024, 12:44
Факультета психиатрии не существует. Окончательную специальность врач получал по прохождению ординатуры или в результате последипломной переподготовки на специализированных факультетах ВУЗов или НИИ. Иногда допускалась подготовка по специальности на базе Областных больниц в городах где не было медицинских институтов, но и после этого требовалась переподготовка на центральных базах ГИДУВов (Государственный институт для усовершенствования врачей).
Гость
11 августа 2024, 10:15
Все это можно назвать одним словом мошенничество.