перейти к публикации
24 комментария к публикации

Лишь те, кто вырос в СССР, ответят верно на все 10 вопросов этого теста. Это вы?

Гость
10 ноября 2023, 16:16
Ну что, верные "адепты секты СССР", кто сколько отгадал ? 😉 У меня вышло 8мь из 10ти 😁 Срезался на молочной колбасе, и на "Утренней почте" 😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 17:08
Я тоже, в мое детство была только "Утренняя почта" и в Москве заставали Молочную колбасу. А вот про всякие с сыром и не слышали и не видели.
Гость
10 ноября 2023, 19:27
Фишки была игра такая в СССР,просто вместо них были колпачки от разных пузырьков.(все в 70х эти колпачки носили горстями в карманах и играли на каждой перемене,кто помнит)?
Гость
10 ноября 2023, 19:38
Фестивалем помню
Гость
24 ноября 2023, 13:07
У нас эта игра так и называлась-"в пробки."
Гость
24 ноября 2023, 13:17
Играли в пробки,а с фишками из 90-х ни чего общего.😁
Гость
10 ноября 2023, 16:12
Никакой колбасы небыло, была только докторская из Москвы.
Гость
10 ноября 2023, 17:06
И Останкинская была, кстати и молочная тоже была, но очень редко.
Гость
10 ноября 2023, 17:10
В комиссионных была страшная черного цвета. Это сейчас знаем, что она была натуральная без добавки нитрита натрия.
11 ноября 2023, 11:53
Если не знаете английского редакция то пользуйтесь хотя бы переводчиком)))какой спокойный отец????????😂😂😂😂треш
Гость
10 ноября 2023, 16:12
Была молочная колбаса!!!!
Гость
10 ноября 2023, 16:13
была только ливерная и редко кровяная.
Гость
30 ноября 2023, 12:45
Гость
10 ноября 2023, 16:13
была только ливерная и редко кровяная.
Гость, В регионах да... А в Москве была. И ездили мы за ней на "колбасных" электричках, один раз в 2-3 месяца, а кто-то и реже.
Гость
10 ноября 2023, 18:20
В СССР колбаса вкусно пахла, а в РФ ничем!
10 ноября 2023, 20:29
А не пытались покупать колбасу категории "А"? Тогда вам советская бумагой покажется.... туалетной.
Гость
29 ноября 2023, 09:47
Не согласна есть вкусная колбаса но дорогая конечно
Гость
10 ноября 2023, 17:06
Забыли про Русскую.
Гость
12 ноября 2023, 00:08
Мне 84г. Основная часть жизни прошла в советский период и я очень Дорожу этими , теперь уже воспоминаниями. Пусть не будет покоя и на том свете людям,приложившим руку к развалу прекрасной страны с названием СССР!
Гость
12 ноября 2023, 00:17
Сомневаюсь в знаниях модератора того периода жизни страны! Почему затираете комментарии? Думаю по этой самой причине!
Гость
19 ноября 2023, 18:57
Я срезалась на колбасе и перевод песни
Гость
25 ноября 2023, 21:54
Я не угадала В гостях у сказки.
Гость
30 ноября 2023, 12:42
Кто такую ересь составляет? В СССР была _молочная " колбаса.
Гость
30 ноября 2023, 16:56
Срезался на " спокойном отце" . С колбасой угадал. Остальные все знал. 1966 года выпуска!
Гость
2 декабря 2023, 05:51
И все-таки было счастливое время. Но тогда мы этого не замечали