RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Ярославль на «Майбахе» приехала Ольга Бузова. Что она тут делает

Гость
13 июня 2023, 17:15
Хоссспадя!!! Кто её подпустил к политеху? И так там не лучшие времена, а после этого над дипломами будут откровенно смеяться
Гость
13 июня 2023, 18:31
кому нужны ваши дипломы?! что за них дают?! Асфальт положить не можете, всё разваливается и рушатся здания
Гость
13 июня 2023, 19:59
Гость
13 июня 2023, 19:59
кому нужны ваши дипломы?! что за них дают?! Асфальт положить не можете, всё разваливается и рушатся здания
Асфальтом и дорогами в Ярославле вроде представители нетитульной национальности занимаются, заканчивавшие какие то свои учебные заведения
Гость
13 июня 2023, 21:11
А че там не так?)
Гость
13 июня 2023, 17:43
Точно Ярославль превратился в помойку
Гость
13 июня 2023, 19:28
Читаю комментарии и удивляюсь6 как же любят многие русские люди подлизать ! Как нравится делать себе кумиров из недостойных людей. Это просто трэш!
Гость
13 июня 2023, 19:58
а ты американцев почитай, раз удивляться любишь)
Гость
13 июня 2023, 17:30
Гоните прочь эту Бузову!
Гость
13 июня 2023, 18:06
А имеется ли на Бузову ветеринарный сертификат для её ввоза в Ярославль? Если нет,то нужно обработать хлоркой места ,куда её водили.
Гость
14 июня 2023, 07:39
Курица - не птица , Бузова - не певица!!
Гость
14 июня 2023, 09:39
Зачем об этом визите вообще писать, хватит злить народ!!!
Гость
13 июня 2023, 18:21
Теперь всех звёздами называют а ни голоса ни артистичности нет. Какая она звезда?!!
Гость
14 июня 2023, 13:55
редакции нужен громкий заголовок просто...
13 июня 2023, 18:19
Вот он какой страшный оскал капитализма.
Гость
13 июня 2023, 20:41
Богатства и успех у ней заработанные мухляжем. Петь то ведь вообще не умеет. Только рот открывает под фанеру, которую перекли
Гость
14 июня 2023, 07:15
Я вот смотрю и удивляюсь. Народ вообще деградировал до нельзя. Лет 10 назад ее бы тряпками гнали отовсюду,да постеснялись материалы с ней выкладывать. А сейчас из каждого утюга. Где мы свернули не туда?
Гость
13 июня 2023, 17:44
Полина, зачем нам это знать ? Какую полезную, просветительскую или познавательную информацию несёт этот сюжет ?
Гость
13 июня 2023, 19:05
Ниже плинтуса !!! Дальше некуда!
Гость
13 июня 2023, 19:33
Новость федерального масштаба
Гость
13 июня 2023, 21:05
Ну надо же!!!! Уехала? Слава Богу!!!!
Гость
14 июня 2023, 00:07
Стыд, что такие у нас сейчас "звезды" только и остались.. Тупняк и понты на ровном месте, а ничего ведь интересного не делает, заслуживающего внимания. Большинства достойных артистов уже даже нет в стране, или им выступать запрещено. А такое не тонет.
Гость
14 июня 2023, 01:19
Только ее нам в городе и не хватало. Бедный Ярославль.
Гость
14 июня 2023, 05:43
Много для одной актриса, певица, ведущая и все в скобках. И еще звездулька как все они себя величают.
Гость
14 июня 2023, 08:47
Да уж, звезда" кошмар деградация
Гость
14 июня 2023, 09:45
А кто это???
Гость
14 июня 2023, 09:58
Зайцева, и что она тут делает? Статья ни о чем
Гость
13 июня 2023, 18:03
чего она тут забыла?
13 июня 2023, 18:09
Мозги?
Гость
14 июня 2023, 07:18
14 июня 2023, 07:18
Мозги?
😅😅😅
Гость
13 июня 2023, 17:06
Что не на ВАЗе?
Гость
13 июня 2023, 17:07
Не патриотка значит
Гость
13 июня 2023, 17:08
Гость
13 июня 2023, 17:08
Не патриотка значит
Паспорт заграничный не сдала, по Дубаям трется.
Гость
13 июня 2023, 18:13
Гость
13 июня 2023, 18:13
Паспорт заграничный не сдала, по Дубаям трется.
зачем ей паспорт cдавать? Или Вы считаете, что разглашение имён дураков которые на неё приходят посмотреть является гостайной?
Гость
13 июня 2023, 18:33
Я тоже не понимаю ненависти к ней. Ну, не нравится - так не слушайте, не смотрите. Я не слушаю. Меня не раздражает. Зачем столько негатива? Она пашет, как ненормальная, это ж сколько сил надо, чтоб так подняться из "бывшей Тарасова". Оставьте ее в покое. У нее жизнь тоже не сахар
Гость
13 июня 2023, 19:12
Пашет? Ну, ты. хоть народ не смеши! Пашут работяги на заводах за копейки, а эта только бухает! странные у тебя понятия и трудоголиках... Прям, испахалась вдоль и поперек под всеми подряд.
Гость
13 июня 2023, 19:56
Гость
13 июня 2023, 19:56
Пашет? Ну, ты. хоть народ не смеши! Пашут работяги на заводах за копейки, а эта только бухает! странные у тебя понятия и трудоголиках... Прям, испахалась вдоль и поперек под всеми подряд.
Если к словам придираться, то пашет лошадь в поле. А остальные работают. У всех работа разная. Собрать стадион - тоже работа. А она это годами делает. Это невероятная нагрузка. Спроси у любого, кто выступает на сцене
Гость
13 июня 2023, 20:02
Гость
13 июня 2023, 20:02
Если к словам придираться, то пашет лошадь в поле. А остальные работают. У всех работа разная. Собрать стадион - тоже работа. А она это годами делает. Это невероятная нагрузка. Спроси у любого, кто выступает на сцене
тем кто на неё приходит поглазеть, можно и просто табуретку на сцену поставить, им глубоко безразлично на что смотреть, лишь бы про это по телевизору говорили.
Гость
13 июня 2023, 18:57
С Терешковой будут агитировать голосовать за едросов.😉
Гость
13 июня 2023, 19:11
Лузова с Тимати должна показать пример и пойти добровольцами.
Гость
13 июня 2023, 19:22
Майбах у глав попа арендовали. Это не патриотично.
Гость
13 июня 2023, 19:42
Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа. - Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею.😎😎😎
Гость
13 июня 2023, 19:58
Надеюсь,что людям возле политеха выдали гигиенические пакеты,когда туда ЭТО привезли.Блевать возле образовательного учереждения некрасиво
Гость
14 июня 2023, 08:14
-«на майбахе»- Ключевое слово. Единственное событие, и больше ничего🤣
Гость
14 июня 2023, 10:26
"Что она ту делает" - правильно делать ей тут нечего, даже читать не стала.
Гость
14 июня 2023, 15:08
Теперь батюшку звать надо)))
Гость
18 июня 2023, 10:05
жаль киркорян не смог подьехать за компанию. вот смеху -то было!!!
Гость
13 июня 2023, 17:08
неплохо, но мне больше нравится Леночка Блиновская Ярославец
Гость
13 июня 2023, 17:09
А мне больше Иосиф Сталин!
Гость
13 июня 2023, 17:12
Гость
13 июня 2023, 17:12
А мне больше Иосиф Сталин!
совсем не стоит... да?
Гость
13 июня 2023, 17:50
Гость
13 июня 2023, 17:50
совсем не стоит... да?
некрофилия?
Гость
13 июня 2023, 19:29
Мем: "Возраст,Киса имеет значение для телятины, а женщина - она всегда молодая!"Остап Бендер.
14 июня 2023, 13:34
Это не про Суслу, просто Остап её не видел.
Гость
13 июня 2023, 18:45
Вам никем не угодишь. Ладно, Мигалков, это еще можно понять. А Оленька чего плохого сделала? Она даже петь не будет.
13 июня 2023, 18:49
Конечно не будет.Она не умеет.
Гость
13 июня 2023, 19:10
13 июня 2023, 19:10
Конечно не будет.Она не умеет.
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
13 июня 2023, 23:30
Так за что платить то?
Гость
13 июня 2023, 18:51
Молодец девка. Удачи ей.
Гость
13 июня 2023, 19:00
- Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
13 июня 2023, 23:31
Девкой она была очень давно, уж и сама забыла, наверное
Гость
13 июня 2023, 17:57
Бузова неплохо поёт и играет, пусть сыграет в театре, аншлаг гарантирован, будет весело и интересно) Мишка)
Гость
13 июня 2023, 18:14
у нас только ТЮЗ и Волколвский, тетра уродов пока не открыли
13 июня 2023, 18:15
Хоть театр то не портите.Бородячий цирк лучше подойдёт для этих целей.
Гость
13 июня 2023, 19:24
Насмешил! Актриса? Певица? Быстренько все забыли ее фиаско в МХАТе. Наверное, именно из-за невероятного таланта этой "дивы" почти сразу после премьеры "Великолепного грузина" был уволен и худрук и Оленька... В ней таланта нет от слова "совсем"...Бездарь, оказавшаяся в нужном месте в нужное время с нужными людьми.... Из ниоткуда выбралась , сделав хайп на разводе с Тарасовым... Тьфу
Гость
13 июня 2023, 17:35
Не надобна
Гость
13 июня 2023, 19:47
ЛДПР ИЛИ БУДЕТ ЕЩЁ РУЖЕ.👍👍👍👍👍👍
Гость
14 июня 2023, 07:36
На безрыбье и рак рыба . И кетаец - москвич , и бузова - певица.
Гость
14 июня 2023, 07:47
В Май бахе еще Вольфович очень любил о своем Народе думать.
Гость
14 июня 2023, 10:02
Ну недавно и Никита Михалков приезжал... И что теперь?
14 июня 2023, 09:54
вот новость так новость, ничего более интересного в городе не происходит (сарказм)
Гость
13 июня 2023, 18:29
читаю коменты, все о любви и радости за человека. Она всего добилась сама. Если её любят и слушают и платят это выбор людей Неприязнь нового и нелюбовь к людям объясняют почему мы так живём
Гость
13 июня 2023, 19:49
допустим я не желаю, ни видеть ни слушать эту "талантливую" особу. но почему то она мелькает везде, и даже в приличном обществе. по неволе приходится лицизреть, что каждый раз вызывает отвращщение.
Гость
14 июня 2023, 09:48
Гость
14 июня 2023, 09:48
допустим я не желаю, ни видеть ни слушать эту "талантливую" особу. но почему то она мелькает везде, и даже в приличном обществе. по неволе приходится лицизреть, что каждый раз вызывает отвращщение.
в приличном обществе с таким знанием родного языка появляться неприлично)
Гость
13 июня 2023, 17:54
Умница всего достигла сама.
Гость
13 июня 2023, 18:15
Золотые Слова!!!!!!!
Гость
13 июня 2023, 18:42
Умница(с) 🤣😅🥳😆😆😆🥳😅🤣🤣😂😂😜🤪🤪😄🤪🤪😜😜😂😂🤣🤣😅🥳😆😆🥳😅🤣😂😜🤪😄🤪😜😂😂😜
19 июня 2023, 00:44
Чего она достигла..?! Покажите, продемонстрируйте одно достижение хотя бы. Пугачёва, Ротару, Зыкина, Долина, Хворостовский, Плисецкая и много других (перечислять можно бесконечно) вот они добились своим трудом и талантом, а это что за насмешка природы?!
Гость
13 июня 2023, 22:28
Да не такая уж она и глупая ,знает 2 иностранных языка.
Гость
13 июня 2023, 18:20
Денег много,но жизнь прохолит без детей и... можно и без половины.
Гость
13 июня 2023, 19:09
Ну что эту Бузову везде суют певица,ну не спешите народ этой дурой.
Гость
13 июня 2023, 18:52
Радоваться успешным и богатым у нас непринято, а жаль страна взаимоненависти
Гость
13 июня 2023, 19:14
Если тебе нравится, что эти успешные и богатые ездят на твоем горбу- и считают тебя за лоха последнего- радуйся! Кто ж тебе запрещает. Ну, нравится человеку пресмыкаться! Мы не можем тебе запретить это удовольствие.
Гость
13 июня 2023, 18:30
А что Вы хотели? Пугачёвой больше нет! Теперь имеем, то что имеем! Свято место, пусто не бывает, кто лучше, время покажет, но обе Стервы!😠