Бесплатные спектакли, фестивали и День России: большая афиша на 10–12 июня в Ярославской области
9 июня 2023, 16:05
Гость
9 июня 2023, 16:13
я не чувствую независимости и праздника.
наши деньги уходят братьям и москве, они процветают, а мы - глядите сами что вокруг творится
Ярославец
Гость
9 июня 2023, 16:28
процветают )) ? не смешите , да там так же как и у нас жирует одна верхушка , элита и приближённые, а народ бедный. А те что сюда приехали, и вроде как хорошо живут, так это тоже самое как те наши что за границу уехали тоже не бедствуют , просто изначально была финансовая подушка или связи, простые люди никуда не уезжают , они живут там где родились и живут честно и скромно .
Гость
9 июня 2023, 19:42
Гость
9 июня 2023, 16:28
процветают )) ? не смешите , да там так же как и у нас жирует одна верхушка , элита и приближённые, а народ бедный. А те что сюда приехали, и вроде как хорошо живут, так это тоже самое как те наши что за границу уехали тоже не бедствуют , просто изначально была финансовая подушка или связи, простые люди никуда не уезжают , они живут там где родились и живут честно и скромно .
не надо прибеднятся, смотрите на их больницы, дома трёхжтажные коттеджи, грозный сити, как одеты и сколько получают дотаций.
что им можно всё и их никто не призовёт к ответу.
Гость
9 июня 2023, 20:01
Гость
9 июня 2023, 16:28
процветают )) ? не смешите , да там так же как и у нас жирует одна верхушка , элита и приближённые, а народ бедный. А те что сюда приехали, и вроде как хорошо живут, так это тоже самое как те наши что за границу уехали тоже не бедствуют , просто изначально была финансовая подушка или связи, простые люди никуда не уезжают , они живут там где родились и живут честно и скромно .
Скромно живут и даже очень бедно некоторые. А вот насчет честно - далеко не все
Гость
9 июня 2023, 16:08
Мне одному что-то напомнил правый нижний уголок на первом фото 😂
Гость
9 июня 2023, 17:09
Это самый лучший уголок кадра! Аж душу согрел...
Гость
9 июня 2023, 17:04
Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова: Я чуть было навсегда не осталась на орбите.😂😂😂😂😂
Гость
9 июня 2023, 20:24
осталась бы честным человеком
Гость
9 июня 2023, 17:07
Депутат доброволец танцует!
Гость
9 июня 2023, 17:10
Зачем нам это, притянутое за уши, казачьё ряженое в городе..?!
Гость
9 июня 2023, 17:40
НЕ ПОЙДУ и ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ.
пусть с казаками и братскими народами празднуют и рпц позовут
Гость
9 июня 2023, 19:40
Лучше бы цыган с медведями! А эти клоуны надоели.
Гость
10 июня 2023, 07:08
Нонсенс! На дворе СВО, а у нас, сплошные праздники! А там гибнут люди. День независимости! От кого, от чего мы независим?😡
Гость
10 июня 2023, 10:35
Подскажите пожалуйста, в какое время колонна ретро машин Медведь 2023 прибудет в Кострому?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Бесплатные спектакли, фестивали и День России: большая афиша на 10–12 июня в Ярославской области