перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Мы идем в сторону Союза»: журналист и филолог-античник из Ярославля рассказал о том, что будет с Россией

5 августа 2022, 11:06
Гость
5 августа 2022, 13:34
Всё понятно - без Пугачевой у России нет перспектив. Надо было это в начале написать, что бы дальше эту чушь не читать.
Гость
5 августа 2022, 14:05
😂😂👍
Гость
5 августа 2022, 20:25
Расслабься. С Пугачевой тоже нет. Уже без разницы.
6 августа 2022, 13:21
какие еще перспективы у россии?нет своей экономики, нет своей промышленности-только о, только фабрика тролей работает!боронка
5 августа 2022, 16:44
нашли о ком скучать, о Пугачёвой, давно она уже не нужна ни кому
Гость
5 августа 2022, 20:29
По правилам русского языка ты тоже не скучаешь, дикхэд.
Гость
5 августа 2022, 12:01
Не в совок, а в полную ж..
Гость
5 августа 2022, 12:06
ты про жизнь? Смотри, в дерьме утонешь.
5 августа 2022, 15:22
Что ты знаешь о совке? Бабушка рассказывала?
Гость
5 августа 2022, 15:23
5 августа 2022, 15:22
Что ты знаешь о совке? Бабушка рассказывала?
Побольше твоего знаю
5 августа 2022, 16:45
уехала и слава господи
Гость
5 августа 2022, 11:31
Уехал - и пусть там в Греции или где рассуждает о проблемах Греции. Россия его уже не касается. Правильно говорят: "Уходя - уходи". А они все никак не уйдут. Дверью хлопнули, а никто и не обратил внимания. Вот и хлопают каждый день
Гость
5 августа 2022, 12:14
о чем хочет - о том и рассуждает, вас не спросили
Гость
5 августа 2022, 12:15
👍
Гость
5 августа 2022, 16:05
👍
Гость
5 августа 2022, 11:17
Не только Пугачева, почти вся попсятина пропала, весь московский бомонд , актеры камеди , певцы , артисты , никого не видно кроме, ну сами понимаете кого
Гость
5 августа 2022, 11:43
люди не хотят жить в изолированном стойле, а вас всё устраивает
Гость
5 августа 2022, 11:59
Гость
5 августа 2022, 11:43
люди не хотят жить в изолированном стойле, а вас всё устраивает
Изолированное стойло? Как только они запоют там другую песню, то сразу придется менять на новое стойло.
Гость
5 августа 2022, 12:02
Гость
5 августа 2022, 11:59
Изолированное стойло? Как только они запоют там другую песню, то сразу придется менять на новое стойло.
рыба ищет, где глубже, человек - где лучше, а стаду и так норм
Гость
5 августа 2022, 11:28
куда мы идем-знает только бог...А сидеть и трындеть за границей-это теперь так модно...
Гость
5 августа 2022, 12:13
загрузили заграничную операционную систему, открыли заграничный браузер и написали не пойми что
5 августа 2022, 15:21
Да ты не понимаешь, они все в марте в отпуск уехали.
Гость
5 августа 2022, 12:10
Зато с экранов 1-го канала исчезли физиономии ургантов, лободов и прочих.
Гость
5 августа 2022, 20:28
Переключить-то не получалось? Рук или мозга не хватило?
6 августа 2022, 13:18
зато коношенко и щойгу не вылазиют из экрана
Гость
5 августа 2022, 11:34
многие же хотели совок вернут, вот они его получат, только ныть потом не надо
Гость
5 августа 2022, 12:01
Про совок говорят те, кто в СССР не жил и знает про него из фильмов Голливуда.
Гость
5 августа 2022, 12:08
А чем плохо жилось тогда? Проблемы есть всегда и у всех. Что тогда, что сейчас. Меняются только отношения между людьми. От человеческого, в широком смысле слова, тогда, до похренического сейчас.
Гость
5 августа 2022, 12:12
Гость, Путин ненааидит "совок" и часто это демонстрирует. Так что не скоро... Или вообще никогда.
Гость
5 августа 2022, 20:54
Союза снежноафриканских республик
Гость
5 августа 2022, 13:51
"Из России уехала Пугачева — это о многом говорит" Да полно вам! Это говорит ровно только о том, что Пугачева уехала и ни о чем больше! Ну а о скрепе, может и была таковой, да все вышла. Сходите в Градский холл на концерт и вы узнаете сколько новых молодых очень талантливых певиц и певцов, ничуть не уступающих Пугачевой, а в чем то превосходящих ее, есть сейчас, здесь в России. Уехала Пугачева, ну и пусть, это ее право и выбор. Но никакой трагедии в этом и близко нет!
Гость
5 августа 2022, 14:07
Напишите, о чем это говорит? А то тема как-то не раскрыта.
Гость
5 августа 2022, 21:33
Гость
5 августа 2022, 14:07
Напишите, о чем это говорит? А то тема как-то не раскрыта.
Это говорит только о том, что пугачева давно вышла в тираж и реанимировать бабушку нет никакой возможности.
5 августа 2022, 16:46
вот возвращаться не надо, никто не ждет
Гость
5 августа 2022, 13:26
Пироги всё таки должен печь пирожник.... А всякие журналисты-античники (слово то какое) пусть занимаются языками - языком молоть - не мешки ворочать... история - штука тонкая и дилетантов не терпит
Гость
5 августа 2022, 14:57
Я просто вчера посмотрел половину,потом стало как то нудно.Человек учился в МГУ,знает 5 языков,был дипломатом,давно живет в Афинах,знает...,или не знает тонкости нашей жизни?... Я сомневаюсь. Когда я был в Греции (до панде...ии),городок Лутраки,там на мою русскую речь подошла бабушка-жена бывшего дипломата,и попросила ей рассказать как мы ТАМ живём.Я не смог отказать её голливудской улыбке...,рассказал немного что знаю... Ей далеко за 80,но острый ум,и восприимчивость к новостям просто шокировали.Это далеко не то что сидит у нас на лавочках... Наверное лазурное море,экология и ноль стрессов круто влияют на людей.Так о чём я...,а о том,что переехав далеко и удачно устроившись,наши соотечественники постоянно скучают о Родине.Можно уехать из деревни,но деревня из тебя не уедет.
Гость
5 августа 2022, 16:20
Кто уехал тот уехал!!! Нам тут жить давайте развивать созидать и доказывать ! Захотят вернуться милости просим! Все хотят хорошо жить и глупо за это ненавидеть
Гость
5 августа 2022, 16:48
Странный какой-то .. Пугачева. И что? кого она соединяла.. Какого Союза, все это уже было.. в Чеченскую компанию, точь в точь побухтели и все. Просто масштаб был не тот. Сейчас просто инф. поле шире в 1000 раз - отсюда и ограничения.
Гость
5 августа 2022, 17:18
Россия это Русланова, Зыкина, Кобзон. А Пугачева это бизнес Галкина. Есть она, нет - какая для русского народа разница?
Гость
5 августа 2022, 17:27
Да интервью то гораздо глубже, чем статья о нем. Статья только пару моментов высветила. Интервью достойно просмотра, чтобы понять суть.
Гость
5 августа 2022, 19:31
Очень неглупый человек
Гость
6 августа 2022, 03:21
Бред какой-то, и стоило ради этой пустоты мысли статью писать?
Гость
6 августа 2022, 12:15
эта власть плохая
Гость
5 августа 2022, 11:33
Вангую что вернуться. Кто, что скажет Пугачёвой )) . наоборот будут писаться от счастья что вернулась, скажет отдыхала .
Гость
5 августа 2022, 12:03
Да нет. Были на концерте еённом. Более хамского поведения по отношению к зрителям не видели ни у одного артиста. Это она только с экрана такая будто правильная.
5 августа 2022, 15:23
Вряд-ли ,материал отработанный
Гость
6 августа 2022, 08:12
Россия очищается от нечисти. И это прекрасно. У России светлое будущее, скоро многие из стран Запада захотят переехать жить в Россию. Эпоха Запада на закате.
6 августа 2022, 13:13
здесь русских остатки , а вы еще зовете кого то