перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Инструкция: наряжаем елку

Гость
10 декабря 2015, 18:56
Принести и нарядить елку не проблема. Вот выкинуть до майских, это ДА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2015, 17:40
Вы ещё не пробовали выкинуть её после майских! Вот где истинная проблема! Мало того, что по всему пути потом иголки осыпавшиеся собирать, так ещё и перед соседями стыдно...
Гость
15 декабря 2015, 08:34
Гость
12 декабря 2015, 17:40
Вы ещё не пробовали выкинуть её после майских! Вот где истинная проблема! Мало того, что по всему пути потом иголки осыпавшиеся собирать, так ещё и перед соседями стыдно...
А мы ее ночью выносим...
Гость
11 декабря 2015, 12:48
Ёлки восхитительны =) Хотелось бы инструкцию по закреплению ёлки, устанавливаемой на стол, в доме, где есть ребёнок и 2 кота :D
Гость
11 декабря 2015, 19:29
Мдя.... В таком случае елку крепить только на потолок. Можно вверх ногами ;)
Гость
12 декабря 2015, 10:50
У нас два кота, скотчем приматываем к барной стойке, прошлый праздник простояла.
Гость
12 декабря 2015, 11:42
у нас в советские времена елка украшалась свисающими дождиками, примерно как на втором фото про советский стиль. К коту, когда подбегал по паласу к елке, эти нити дождика начинали тянуться как наэлектризованные, и первым делом обязаться почему-то к носу, где с электрической искрой разряжались. Так что после нескольких поиграть с мишурой попыток кот обходил елку стороною. А дети, чтобы было все хорошо, должны сам наряжать елку, или, если совсем маленкие, принимать участие в этом действии вместе с родителями.
Гость
10 декабря 2015, 16:05
С Новым годом!
Гость
11 декабря 2015, 10:01
Советская ёлка самая красивая!
Гость
11 декабря 2015, 16:39
Она родная, поэтому и красивая!
Гость
10 декабря 2015, 20:47
Ура!!!
Гость
15 декабря 2015, 10:43
По стилю Прошлые годы наряжала елку 2 тонами: синим и серебристым - все игрушки, гирлянды, мишура, дождик, бусы были только этих тонов. Выглядело очень стильно... В этом году хочу сделать красным и белым - думаю будет красиво)
Гость
14 декабря 2015, 09:07
Где купить у нас можно красивую пышную елочку?
Гость
14 декабря 2015, 14:01
каждый год покупаем елочку на пл.дружба, красивые, пушистые и совсем не дорогие.
Гость
16 декабря 2015, 08:01
У меня здоровенный кактус! Не заморачиваюсь, наряжаю и получается стильно, а елочка пусть в лесу стоит. Кошак к кактусу не лезет, научен горьким опытом, а для запаха есть спецсредства.
Гость
20 декабря 2015, 19:35
Инструкции для выпускников детдомов с отсутствующими навыками семейной жизни, а также здравого смысла, не разбуженного уроками физики.