RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Непальцы знают толк в Катманду

Гость
15 октября 2014, 18:10
Почему палка не по фен-шую (должна быть полосатая)? Непорядок! Срочно переделать! P.S. А можно личный вопрос? Детей вы с Сашкой планируете, нет?
Гость
15 октября 2014, 20:23
Увидев первый комментарий, ещё не читая поняла, что в нём про полностью палку ))) Про детей мне тоже интересно...
Гость
16 октября 2014, 05:59
Гость
16 октября 2014, 05:59
Увидев первый комментарий, ещё не читая поняла, что в нём про полностью палку ))) Про детей мне тоже интересно...
Вопрос про палку гораздо более глубокий, чем может показаться на первый взгляд ;)
Гость
17 октября 2014, 00:05
Нет, детей мы не планируем, потому что мы ДРУЗЬЯ! Да, дружба между противоположными полами существует
Гость
17 октября 2014, 11:28
читаю вторую статью, но так и не пойму, ребята - это отпуск или что?
Гость
17 октября 2014, 18:52
Читайте более ранние заметки, это у них стиль жизни такой, перекати-поле-стайл.
Гость
19 октября 2014, 15:19
Гость
19 октября 2014, 15:19
Читайте более ранние заметки, это у них стиль жизни такой, перекати-поле-стайл.
спасибо конечно, а зарабатывают то они каким образом? тем более они не пара, а просто друзья. бабасы откуда?
Гость
20 октября 2014, 10:33
Гость
20 октября 2014, 10:33
спасибо конечно, а зарабатывают то они каким образом? тем более они не пара, а просто друзья. бабасы откуда?
Вот и мне тоже интересно. Моя версия: контрабанда. Уж слишком часто границы пересекают без веских на то причин.
Гость
17 октября 2014, 12:09
Алена, ты счастливый человек! Будет о чем вспомнить вечерком, когда будешь челюсть в баночку складывать))
Гость
18 октября 2014, 22:02
Если ищете истину, то она в людях. Не ботинки, отели и экскурсии делают нас богатыми и вспоминаются при складывании челюстей
Гость
20 октября 2014, 13:46
Вспоминаются поступки и движуха, а не люди. Внукам лучше рассказывать где был и что сделал, а не что купил и с кем знаком.
22 октября 2014, 06:55
Гость
22 октября 2014, 06:55
Вспоминаются поступки и движуха, а не люди. Внукам лучше рассказывать где был и что сделал, а не что купил и с кем знаком.
"жизнь нужно прожить так .чтобы приятно было вспомнить .но стыдно рассказать потомкам" )вы про это?
15 октября 2014, 20:02
Катманду очень интересный город. В магазинахдля местных нет алкоголя и курева. Народ такой улыбчивый и благостный. Обезьян надо было еще покормить в парке. Там много голодных малышей, как котятки или щенки у нас.
Гость
21 октября 2014, 11:14
грязь и антисанитария. нищета и попрошайки. думаю второй раз в такое место не поедешь.
Гость
21 октября 2014, 14:08
Ребята, вы там осторожно по всяким палам, непалам. По миру всякие эболы распространяются, не дай бог. А информация Ваша интересна. Вам надо удалённо агентами какого нибудь крупного тур. агентства работать. Туры организовывать: -по базарам Непала или по горам Перу, да много чего можно выдумать.
22 октября 2014, 07:00
не ..тратить отпуск и деньги на посещение таких мест я бы не стала .
Гость
24 ноября 2014, 12:26
Ощущение, что на рынке торгуют ботинками туристов!?