RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Здоровеньки булы, или Киев для чайников

Гость
25 июля 2013, 16:20
Да-да,2 гривны!А пенсионеры вообще 1 гривну платят.Сметана на базаре-вкуснотища!У нас такая на Центральном рынке разве что,.Ну обалденная!А творог?!Его только на Украине хочется!И вареники с творогом соленым,а не как у нас со сладким.Шкварки!В общем,меня поймут те,кто знает,о чем я!
Гость
26 июля 2013, 11:32
И сыр очень вкусный!
Гость
26 июля 2013, 14:38
Тащиться в Киев на GG ради Cosmic Gate и Рояля ^_^
Гость
26 июля 2013, 17:52
Нет, ради Стива, Эбавов и Феди)
Гость
26 июля 2013, 19:58
Гость
26 июля 2013, 19:58
Нет, ради Стива, Эбавов и Феди)
Armin only ;-)
Гость
26 июля 2013, 22:07
Гость
26 июля 2013, 22:07
Armin only ;-)
Армин 17-го;)
Гость
25 июля 2013, 14:52
Где фотки пещер?))
Гость
26 июля 2013, 11:31
Там, к сожалению, нельзя фотографировать)
Гость
26 июля 2013, 12:04
Света, очень и очень классные путевые заметки, читаешь и хочется туда!
Гость
27 июля 2013, 01:30
Рада, что понравились
Гость
25 июля 2013, 11:47
"Стоимость проезда в транспорте (2 гривны, это 8 рублей)" и рядом "проезд в метро/автобусе – 8 грн". Как так?
Гость
25 июля 2013, 12:09
2 гривны - правильный вариант. продукты дешевле в 1,5 раза - не заметил.
Гость
25 июля 2013, 15:51
Веселая статья! Хочу на Олимпийский)
Гость
25 июля 2013, 17:55
Киев. Прекрасное воспоминание давних лет. Проходила стажировку. И не сколько не была удивлена гостиприимному и необычайно добродушному населению этого красивого города. Простота,открытость, желание помочь приезжему человеку. Впрочем наверное и в любом городе Советского Союза было бы именно так и не иначе.
Гость
31 июля 2013, 11:35
Была в Киеве с 15 по 20 июля. Тоже все очень понравилось. Останавливались в хостел Гагарина на м. Кловьская 150 гривен сутки при 2-хместном размещении в 2-хместной комнате. Советую! Продукты не заметила, чтоб дешевле были. Вкусно поесть вареников с вишней можно в "Пузата Хата" на Крещатнике мммм вкуснятина. Киево-Печерская Лавра это, обязательное, место для посещения. Вход вроде 250 гривен экскурсия включена. Ощущение тепла и спокойствия не покидало до конца дней, хоть и жутковато в пещерах.Киев ни чуть не хуже Праги, удовольствия от гуляния по городу получила не меньше!
Гость
31 июля 2013, 14:15
а мы останавливались в хостеле Ярослав.почти в центре.в апреле 2012. примерно такая же цена за подобное размещение