перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Илья Авербух, фигурист, тренер: «Ребята довольно долго мучаются на льду, пока Авербух не родит что-нибудь»

Гость
29 декабря 2009, 12:54
Обожаю Авербуха - большая умница!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2009, 14:38
моя мама обожает тебя как хороший тренер
Гость
29 декабря 2009, 14:40
и мне тоже нравится как вы с Жулиным тренируите фигуристов,фигуристок
Гость
29 декабря 2009, 15:08
Илья-талантливейший !!!Спасибо за удовольствие от пректа"Ледниковый период"
Гость
30 декабря 2009, 13:34
влюблена в авербуха обожаю ледниковый период
Гость
31 декабря 2009, 07:49
Согласна, Илья молодец- раскрыл свой талант как постановщих красивейших шоу. Только надеюсь, что заключительный гала конценрт Ледникового периоде в Пермском "Молоте" продлитьтся не 40 минут, как ледниковое новогоднее шоу для детей. Было очень обидно и даже оскорбительно, когда 27.12.09. купив билеты за 800 рублей, представление стремительно закончилось спустя 40 минут. А постановка, музыка, сюжет были замечательными!!!! Хотя ошибок и погрешностей в техническом исполении артистов было очень много (дочка занимается фигурным катанием, немного знаем толк в технике). Ждем в феврале великолепия!!!!
Гость
2 января 2010, 18:59
спасибо,ваше представление очень понравилось,я сама из архангельска. приезжайте почаще,
Гость
4 января 2010, 09:35
"Ледниковый период" смотрю с удовольствием, думала что-то подобное увидеть в Архангельске. но взрослый зритель не был предупрежден. что это для детей до 10 лет. Показали детскую сказку - вроде художественной самодеятельности за 1500 руб. с каждого.
Гость
8 января 2010, 10:30
Илья, такой клёвый....такие мужчины мне нравятся...
Гость
8 января 2010, 17:23
"Ледниковый период" - это всегда новое, волнующе-красивое, радостное шоу. Спасибо Вам! Планируется ли гастрольный тур в г. Тюмень, когда?
Гость
8 января 2010, 22:10
шоу в молоте 27 декабря не понравилось, были крайне раздосадованы ... ожидали как всегда удовольствий... а не получилось, было обидно и оч.жалко денег... я хожу на щоу авербуха всегда - с самого первого раза ... и хочется отметить, что первое выступление авербуховской команды в перми (еще до телешоу) было самым-самым и постепенно качество ухудшается... не очень понравились кривляния башарова в прошлом году... - это мое мнение... но все равно, я оч.жду каждый год этот праздник...
Гость
9 января 2010, 11:13
А в Самаре 3 января 2010 года показали какую-то чушь...типа сказки....длительностью 45 минут... В прошлом году ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БЫЛО намного интереснее и шло намного дольше, чем в этом году....Наша семья осталась НЕДОВОЛЬНОЙ ....программой Авербуха..
Гость
9 января 2010, 12:46
Да, "Ледниковый период" - может это красиво! Но то, что Илья Авербух представил в Уфе "Новогодние приключения в сказочной ледландии" - это было что-то ужасное. За такие деньги и медведи лучше откатают!!! За 40 минут представления такой навар! Почему бы и не слетать за продуктами на Кубу?
Гость
11 января 2010, 09:18
А вот мы побывали на шоу, заявленном под маркой Авербуха под названием "Новогодние приключения в сказочной ледландии". Стоимость билетов до 1000 руб. Отвратительный звук, который бил по ушам, так называемые призеры олимпийских и неолимпийских игр, которые падали на лед с завидной периодичностью. И всего 45 минут выступления. Лучше всего катались как раз детки из школы. Но, думаю, что основной гонорар получают как раз не они. Назвала на сайте Авербуха (Ледовая симфония) это действо халтурой на уровне утренника в детском саду. Соообщение удалили, объявив мои слова невежливыми. Я всего лишь назвала вещи своими именами.Задержка в 15 минут была названа допустимой, оказывается там было много техники и реквизита, которые надо было настраивать. Что-то не заметила. А по поводу падений - оказывается "падают даже олимпийские чемпионы", они волновались видимо. Интересно, что ж их так взволновало то? Стыдно, должно быть г-н Авербух за такую халтуру. Про елку в Москве отзывы положительные, видимо там действительно постарались. А в регионах и так сойдет. "Пипл хавает", но только один раз. Слабоумных не так много.
Гость
11 января 2010, 14:04
Очень много времени канал отдает данной программе,устаешь и становится скучно, для чего, кто-то куда-то продвигается,думаю,что опят же в депутаты.
Гость
11 января 2010, 17:35
Анекдот в тему: Чемпионаты мира и Европы по фигурному катанию-это кастинг на "Ледниковый период". :))
Гость
12 января 2010, 12:41
Обожаю фигурное катание и "Ледниковый период" стал для меня праздником. Люблю Авербуха, Жулина, люблю всех спортсменов,обожаю свою тёзку Навку Танечку,всех поздравляю с окончанием сезона,но не думаю,что мы расстаемся надолго,жду новой сенсации и всем вам успехов!
Гость
12 января 2010, 13:34
Илья, спасибо Вам огромное и низкий поклон за Ваше творчество! Это не шоу, это высокое искусство, то, чего нам сейчас так не хватает! а Ваш номер в гала-концерте... просто дух захватывает! Вы - гений, всяческих успехов Вам!
Гость
5 февраля 2010, 23:40
Спасибо огромное фигуристам за доставленное удовольствие 5 февраля 2010 г. в Тюмени на шоу "Ледниковый период." ЛЮБИМ!!!!!!!
Гость
8 февраля 2010, 15:43
Просто супер человек!
Гость
1 августа 2010, 15:52
иЛЬЯ, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ОБОЖАЮ,ПРИДУМАЙ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ НА ЛЬДУ!!!!иНАЧЕ ЗИМОЙ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ,ТОСКА БЕЗ ВАС!!!!!!!!