RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На домашку — час: в Ярославле составили расписание дня для школьников

Гость
22 августа 2024, 06:52
До школы путь 20 мин, а обратно 30?
Гость
22 августа 2024, 09:39
Так обратно дети идут, сгибаясь под тяжестью полученных знаний :)
Гость
22 августа 2024, 13:43
Нет, я согласна с тем, что утром побыстрее, целенаправленно идешь в школу, не отвлекаясь, а после школы домой возвращаются дети медленнее..., в магазин зайдут, котенка, щенка погладят по дороге, мяч там попинать на ходу...., с другом постоять, вопросы обсудить...листики пособирать на труды, я по 40-60 минут шла от школы с подружкой каждый день..., школа в 7 минутах ходьбы..., это у меня так было..., а некоторые по 40 мин ехали на автобусе. Вот тебе и 20 мин. дорога до школы утром!
Гость
21 августа 2024, 21:31
Господи как же достали эти теоретики - как будто у них своих детей нет, они сами похоже как раз и учили все уроки за час..
Гость
22 августа 2024, 08:38
Лепота-то какая, красота. Блаженные.
Гость
22 августа 2024, 08:12
У младших школьников 10 часов обязательной внеучебной деятельности. У средней и старшей школы уроков задано больше, чем на час - это очевидно. Тот кто составлял в курсе нагрузки детей или с потолка взял? По ходу режим дня составлен на 3 сентября 😉
Гость
22 августа 2024, 08:42
Так было только в начальной школе 70х.
Гость
22 августа 2024, 09:27
Расписание если только для 1 класса. У нас сейчас 8, так на сон времени мало, с уроками до ночи сидим, из за репетиторов, которых придётся уже в этом году искать, скорее всего уже и на доп. кружки успевать не будем
Гость
22 августа 2024, 09:35
как поздно спать....
Гость
22 августа 2024, 10:11
Как во всех сферах рекомендации дают выпускники сельхозакадемии по воспитанию, спортсмены по экономике и т.д.
Гость
22 августа 2024, 15:03
ну ,надо как-то оправдывать зарплату и заодно продемонстрировать уровень креативности.
Гость
23 августа 2024, 17:18
Пусть учителя почитают и будут задавать домашнее задание на один час работы. Они эти нормы знают, но не соблюдают!. Даже в начальной школе времени уходит в три раза больше. Нарушаем, нарушаем!