перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Недетские траты! Сколько стоит собрать ребенка в школу в 2024 году — обзор

Гость
7 августа, 09:05
Помните школьную форму в СССР? Любые размеры, в любом магазины одежды, и совсем недорого и качественно! А сейчас, получи от любимого Государства 5 рублей, и ни в чём себе не отказывай, мы Вас рожать не заставляли! Не заставляли, а ктож Вас Паразитов кормить то будет?😂
Гость
7 августа, 14:49
Ага, в 1988 году пока справку из школы не принесешь, никакой тебе школьной формы. А справку тебе никто не даст, т.к. в первый класс только идешь.
Гость
7 августа, 14:51
Вы ж сами свой любимый СССР в 1991 году просра… Так прям радовались. А теперь стон во все щели, что вам кто-то обязан.
Гость
8 августа, 16:59
Помним мы эту школу. Чтобы её получить, надо было сначала выбить талоны. Потом поехать в единственный в городе Детский мир и там взять что дают. Ничо страшного, что нет нужного размера - на два больше брали. И мама моя тоже эту форму ненавидела - весь год таскаешь одно-два платья. А иногда и два года. Ткань закатывалась. Такое себе.
Гость
7 августа, 07:04
Если все вещи для ребенка покупать на Авито с «рук», то как раз и получится около 10 тыс руб. А если в магазине, то в 2 раза дороже. Одни кроссовки порядка 1200-1500 будут. И рюкзак похоже нужно покупать просто тканевый за такие деньги. А первоклашкам такие носить нельзя. Поэтому опять стоимость возрастает на пару тыс руб.
Гость
7 августа, 08:01
Вам бы в партию ЕР.
Гость
7 августа, 08:31
на кавказе и маскве большие выплаты дон на подготовку к школе дон?
Гость
7 августа, 11:22
Дон Доныч, плохо гроши отрабатываешь.
Гость
7 августа, 09:13
Предлагаете покупать на Авито? А не стыдно Вам, ведь первый раз, в первый класс, ребёнок пойдёт в школу, а Вы его в рубище готовы обрядить? 😡
Гость
7 августа, 09:32
На лето лапти, на зиму коньки.
Гость
7 августа, 08:49
Бесстыдство руководства страны перешло все разумные рамки.
7 августа, 09:07
Если покупать на Озоне, Авито и других площадках и искать всё это заранее, то всё может обойтись гораздо дешевле. Кроме того адекватные родительские комитеты собирают деньги в мае и закупают необходимое на весь класс сразу. А вот если вы хотите учить своего ребёнка выделяться не умом, а внешностью, то это вам обойдется очень дорого и в августе, и в будущем.
Гость
7 августа, 10:13
Деняк нет , все раздали мигрантам .
Гость
7 августа, 10:31
Власть всем поможет , только русским почему то не помогает , а как воевать да к русские вперед . Двойные стандарты .
Гость
7 августа, 11:21
Реклама Авито? Новый стол для ребенка стоит аналогично и в простом магазине. А еще лучше купить трансформер на вырост, сейчас дорого, потом деньги сэкономите.