СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле с ЕГЭ по обществознанию выгнали школьника. Что он сделал
В Ярославле с ЕГЭ по обществознанию выгнали школьника. Что он сделал

Гость
5 июня 2024 в 03:57

Правильно сделали, еще запретить пересдавать таким тупым. Нельзя проносить на экзамен, значит нельзя!

Гость
5 июня 2024 в 05:48

А это как раз и подтверждает уровень знаний современных выпускников.Без смартфона - проблемы.Все же прекрасно видят как дети просто не хотят думать,а сразу же лезут в смартфон и гуглят.Вот и результаты соответствующие.

Гость
5 июня 2024 в 06:18

Как он вообще прошел с телефоном?

Гость
5 июня 2024 в 08:02

Правильно выгнали - телефон это не то чему обучали 10 лет
Охрану что пустила - то же выгнать.
Премию тому кто обнаружил телефон.

Гость
5 июня 2024 в 05:17

Вот это новость так новость!
Главное, чтобы подготовить читателя к такому стрессу, автор расписывает все прелести ЕГЭ. Значение его для жизни будущего поколения, прогноз погоды на три дня вперед... и тут на тебе... горе то какое!!! Те ле фон. Это же катастрофа, о которой нужно звонить во все колокола. Жаль, по центральным каналам не показали...

Гость
5 июня 2024 в 04:50

Ну хотел подсмотреть и что, выгонять, я тоже делала шпаргалки гармошки, и учителя видели как мы ими пользовались, и ни кто не выгонял и не обыскивал нас. Бред какой то с этим ЕГЭ.

Гость
4 июня 2024 в 18:47

Что творится...

Гость
4 июня 2024 в 19:08

Без смартфона ты букашка, со смартфоном человек.

Гость
4 июня 2024 в 20:14

наверное он лифчик с металлическими вставками не снял. 😂

Гость
5 июня 2024 в 02:44

Что случилось, что делать куда звонить.

Гость
5 июня 2024 в 03:44

Опупеть новости очень важные и интересные

Гость
5 июня 2024 в 04:29

"Экзамен прошел без технологических сбоев" - в Минобре технику от технологии не отличают

Гость
5 июня 2024 в 06:00

Отмените вы эти Гиа ЕГЭ кому это надо как раньше обычные экзамены и все а дальше пусть сами готовятся и поступают куда хотят а то устроили болонскую систему аттестации тем более мы из нее вышли

Гость
5 июня 2024 в 19:02

Зачем нужен Распутин детям, почему не Пушкин,Горький,Толстой,Есенин ,Достоевский т д,все наши любимые классики русские родные.

Гость
5 июня 2024 в 02:45

Бедные дети,выгоняют с этих ЭГЭ

Гость
5 июня 2024 в 03:53

А просто отобрать не судьба? Надо ВЫГНАТЬ?
ПОХОЖЕ НА ,,ПЕРЕГИБ".

Гость
5 июня 2024 в 22:48

Это ужас

Гость
5 июня 2024 в 22:47

Детей загнали в концлагерь,для преступников и считают уже за арестантов заключённых за колючию проводку,скоро скажут оденьте тюремную робу ,чтоб было не отличить !!!!

Гость
5 июня 2024 в 22:47

Издевательство над школьниками как над преступниками)))

5 июня 2024 в 03:57

Если списывал с смартфона,то выгнали правильно,если просто лежал в кармане и зазвонил не вовремя то перегиб.