RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«А вообще, я хочу стать парикмахером!»: в ярославской школе в первый класс пришла всего одна ученица

Гость
2 сентября 2023, 02:19
"Совсем недавно у нас в школе было 97 человек, но вы сами понимаете, что сельское хозяйство развалилось, дорогу нашу вы сами видели", - класс! Широка страна моя родная, горжусь!
Гость
2 сентября 2023, 03:26
«Образовательный центр «Южный город» в поселке Придорожном Волжского района Самарской области набрал 31 первый класс. Об этом сообщает издание «Известия». Отмечается, что всего в первый класс пошли 930 детей»
Гость
2 сентября 2023, 10:27
Гораздо лучше чем любая городская школа за заборами и охранниками где дети прибывают чаще всего в постоянном стрессе.
2 сентября 2023, 15:08
А что ты сделал, что б гордиться своей страной? Или лучше всего надеяться на чужого дядю, а потом критиковать его?
Гость
1 сентября 2023, 21:23
а что кроме как стать прислугой у чужих, других путей у русских детей нет? Милые дети мечтайте о интересном, быть слугой это не самое лучшее занятие для правнуков народа Победителя и потомков тех кто сверг царь'ка и эксплуататоров народа
Гость
2 сентября 2023, 08:11
Работа унизительной быть не может. Мы все работаем друг на друга и это нормально. Более того, большой процент занятых в сервисе говорит о хорошем состоянии экономики.
Гость
4 сентября 2023, 07:45
ну если так рассудить, мы все прислуга.
Гость
4 сентября 2023, 08:53
Ты не стрижешься? Наверное выглядишь как хиппи из 70-х прошлого века или как бомж? Или ты рассматриваешь тех, кто выполняет эту работу, как прислугу? Такой бредятины я давно не слышал.
Гость
2 сентября 2023, 07:26
Парикмахером? А кем ещё можно работать в деревне? Раньше доярками работали, теперь, нет такой профессии, а скотину, так её практически всю уничтожили, нерентабельно стало её видетели выращивать. Впрочем, о чём это я? Мясо есть вредно!
Гость
2 сентября 2023, 08:13
Почему в деревне? Хороший парикмахер востребован везде.
3 сентября 2023, 00:27
Гость
3 сентября 2023, 00:27
Почему в деревне? Хороший парикмахер востребован везде.
Волосню стричь много ума не надо !!!
Гость
6 сентября 2023, 11:57
6 сентября 2023, 11:57
Волосню стричь много ума не надо !!!
Да-а! Приходи, сделай стрижку клиенту, а потом получи по башке поленом!!!
Гость
1 сентября 2023, 20:32
Алина Шибаева!!! А с чего вы решили, что это Ярославская школа??😂😂😂 да вы как всегда… ляпните, как в лужу перышко опустите)))
Гость
2 сентября 2023, 13:24
Что же это за папа такой из Москвы приехал 🤣 генерал на свадьбу. У нормальных пап дети с ними
Гость
2 сентября 2023, 16:17
Папка военный. Где приказали, там и служит, хоть в Москве, хоть на Камчатке.
Гость
4 сентября 2023, 08:55
Папа скорее всего в Москве на короткое время, сейчас военные западнее в основном службу несут. Пояснять, надеюсь, не надо?
Гость
1 сентября 2023, 21:27
а декабристами и народовольцами , освободителями народа никто не хочет быть? Грустно
Гость
1 сентября 2023, 21:50
сам стань! покажи примером! тока вот, долго ли потом протянешь - вот вопрос! )))
2 сентября 2023, 05:53
Мы в такой школе жили ,когда на уборку посылали.Я думала таких сейчас уже нет.
Гость
2 сентября 2023, 06:57
Этих "детей без будущего" очень жалко. Прекрасное Маасковское "Далеко", не будь к ним так жестоко!😠
Гость
2 сентября 2023, 09:33
Видно , как работают нацпроекты в ЯО,прЮвет еВраеву.
Гость
1 сентября 2023, 21:04
В таких школах по-настоящему уделяется внимание детям,в нашей городской школе мою дочь звали"эй,девочка,иди сюда!",имя запомнить не могли .Я бы только дала девочке перегулять год ,чтобы не одна училась.
Гость
1 сентября 2023, 22:09
Они все дружат, она и не будет одна, на следующий год еще один первоклассник придет.
Гость
2 сентября 2023, 08:09
А после 18 лет вы ее будете содержать?
Гость
2 сентября 2023, 09:21
Не могли запомнить? А зачем Вы девочку Лукерьей назвали?🤔
1 сентября 2023, 20:24
Как трогательно,мило,уютно по домашнему.
Гость
2 сентября 2023, 02:18
У вас дома грязная вода тоже в ведро стекает?
3 сентября 2023, 00:31
Ты тоже видимо живёшь в подобном бараке ?
Гость
1 сентября 2023, 19:44
Вот где надо учиться. А не там где общий свал.
Гость
1 сентября 2023, 21:48
дядя/тётя, вы г0Vно для СВО!
Гость
2 сентября 2023, 21:22
Гость
2 сентября 2023, 21:22
дядя/тётя, вы г0Vно для СВО!
Говно твое сво в месте с Путиным
Гость
1 сентября 2023, 19:54
Хорошая школа, сразу видно
3 сентября 2023, 00:30
В 21 веке учиться в сарае это по вашему нормально ?
Гость
6 сентября 2023, 11:59
6 сентября 2023, 11:59
В 21 веке учиться в сарае это по вашему нормально ?
Можно подумать в амэрике все в супершколах учатся.
Гость
1 сентября 2023, 22:55
Главная что бы единственная по дальнейшей школьной жизни была отличницей, ну или хотя бы "хорошисткой"))
Гость
2 сентября 2023, 08:19
А в СО в 3 - х школах по 1 первокласснику!
Гость
2 сентября 2023, 12:57
Узнав элиты и всегда домов обучения можно же спонсор по54000 со рина еда и2000 р учитель и на340 эл класс с ТВ и ПК и всегда 1 по9 класс дома в школе 5 участник остался на30 упчит
Гость
3 сентября 2023, 04:36
Какого года постройки этот сарай, гордо именуемый школой? Никому за сверхдержаву не стыдно?
Гость
3 сентября 2023, 15:00
Скоро приедут мигранты и заполнят классы. Правда они по русски не говорят. Ну ничего учителя переучатся. 600 000 в год новых граждан появляется.
Гость
3 сентября 2023, 17:12
Зачем ходить в школу? Выбирайте семейное образование.
Гость
4 сентября 2023, 08:09
Элитная гимназия, в них поодному учат.😊
Гость