перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Первоклассный бум. В школу Ярославля набрали девять первых классов

Гость
31 августа 2023, 18:27
Школы, больницы, поликлиники, автобусы -тролейбусы , всё оптимизировано, даже парк аттракционов старый престарый Зато налоги,штрафы,сборы, пошлины с нас дерут в три раза сильнее, а мы молча стоим на коленях и ждём милости от царь'ка Ярославец

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2023, 22:24
Гость, что предлагаешь?
Гость
31 августа 2023, 18:17
Просто,когда то закрыли школы..
Гость
1 сентября 2023, 09:07
Просто новых школ (впрочем и детсадиков тоже) строят мало, особенно в районах массовых новостроек, где спм бог велел строить соазу, а не ждать коллапса. Старая инфраструктура не справляется с нагрузкой. Потому и по 10 параллельных классов в школе и 4 смены учёбы в школах ... Бедные первоклашки...
Гость
1 сентября 2023, 09:35
Гость
1 сентября 2023, 09:07
Просто новых школ (впрочем и детсадиков тоже) строят мало, особенно в районах массовых новостроек, где спм бог велел строить соазу, а не ждать коллапса. Старая инфраструктура не справляется с нагрузкой. Потому и по 10 параллельных классов в школе и 4 смены учёбы в школах ... Бедные первоклашки...
Гость, просто школу построить это полдела! где найти столько квалифицированных учителей?
Гость
1 сентября 2023, 10:16
Гость
1 сентября 2023, 09:35
Гость, просто школу построить это полдела! где найти столько квалифицированных учителей?
Сделайте зарплату учителям выше средней по региону и проблем не будет. Каждый год пединститут в Ярославле выпускает свыше сотни готовых учителей, где они?
Гость
31 августа 2023, 19:29
Будущие безработные.
Гость
31 августа 2023, 17:17
в хороших странах строят школы и больницы а здесь ракеты, бомбы и казармы с тюрьмами для не согласных Ярославец
Гость
31 августа 2023, 17:53
👍👍👍
Гость
1 сентября 2023, 08:09
Это не школьный бум - это первый звонок, что школ в городе не хватает...
Гость
31 августа 2023, 20:22
Говорят ,что рождаемости нет ...
31 августа 2023, 23:08
Гость, сейчас да, рожают очень мало. Потому что не знаешь как выжить, как прокормить детей . А это 7-ми летки , тогда ещё было всё более менее.
31 августа 2023, 23:13
Школ не строят
31 августа 2023, 23:21
31 августа 2023, 23:08
Гость, сейчас да, рожают очень мало. Потому что не знаешь как выжить, как прокормить детей . А это 7-ми летки , тогда ещё было всё более менее.
Я штаны до дыр ношу, зато хату взял под 12 %((( А друзья ждали пока 5,5% будет и до сих пор не рожают! Зато живут не в чем себе не отказывают! Каждому свое!
1 сентября 2023, 11:10
Посмотрите, сколько приезжих и станет понятно, почему такой дурдом.
Гость
1 сентября 2023, 14:46
Ну, и где низкая рождаемость?